Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

<< < (16/18) > >>

Александр Готвянский:
Ребята, наконец-то я сюда попал. Был очень рад увидеть себя в списках "активных" историков. С 13 сентября у меня будет постоянный доступ в Сеть. Но не все так радужно. На работе максимальный допустимый траффик в районе 1 Мб в день, а при превышении сильно бьют по карману. И главная проблема в том, что компы опечатаны и что-либо скинуть нельзя ни с CD, ни с дискет (только Flash карты).

Владимир Коваленко:
Хорошо, Саша, что ты напомнил о себе. Буду продолжать разбирать твою таблицу.

Алексей Каракай:

--- Цитата: Толстый ---На обменном ящике f1exchange@mail.ru свободного места теперь свыше 80 Мб. Если у вас сохранились какие-нибудь темы с исторического форума старой конференции, шлите их пожалуйста туда письмами размером не более 7 Мб. Список недостающих тем - по ссылке в предыдущем сообщении.
--- Конец цитаты ---

Извините за нескромную просьбу, но не мог ли бы кто нибудь отправить мне сохранившиеся темы на griffiths@mail.ru
Буду очень признателен!

Сергей Сербин:
Многие прислали свои варианты сохранённых тем, и лично я пока не разобрался, какие из них более поздние и полные. Если кто-нибудь уже проделал эту работу, форвардните пожалуйста Алексею нужные файлы с обменного ящика.

Алексей Рогачев:
Отослал вчера варианты тем для печати, сохраненные Сергеем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии