Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

<< < (14/18) > >>

Вадим Русов:
Да, я там приложил еще две фото из статьи "В гостях у Феррари". Она очень длинная и переводить я ее наверное не буду. Дополнение к фото, где Феррари едет по брусчатой мостовой. Из статьи следует, что это гоншик Навоне испытывает новую машину непосредственно на ночных улицах Маранелло. Вот времена были...
Информация для всех. Мне Алексей (Unicorn) подсказал послать все эти фотографии на f1exchange@mail.ru Вы ведь все сможете их оттуда забрать, или? Я уж отослал - попробуйте.

Владимир Коваленко:
На буржуйских форумах всё чаще стало встречаться использование сервера ImageShack для размещения фотографий. Я посмотрел - весьма удобно. Попробую на следующей неделе.

Вадим Русов:
Да? Я тоже про такое слышал, но еще не пробовал... Если получится, то это вариант...

Владимир Коваленко:
Получилось очень даже хорошо. Лёша Р. подтвердит. Я ещё не разобрался, можно ли как-то просматривать все закаченные тобой фотографии в виде альбома. Пока что я просто сохраняю страницу со ссылками для последующего использования.

Алексей Рогачев:
Насчет ImageShack - подтверждаю. Твоя заметка из грузинской газеты там выглядела весьма достойно! ;-)
ЗЫ: а если ты не знаешь грузинский, как ты смог узнать результаты гонки из той газеты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии