Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

<< < (11/18) > >>

Вадим Русов:
Привет всем!
Очень рад, что есть форум, где можно пообщаться с коллегами с ныне к сожалению покойной "Формулы". А то я уже облазил все похожие форумы в рунете, но никого не нашел, пока мне Володя не написал.
Теперь к делу. У меня, разумеется, сохранились все те переводы из журнала "Auto, Motor und Sport", которые я делал (Надеюсь народ помнит, что я имею в виду). Я их выложу в указанной мне теме и, конечно, буду с удовольствием продолжать это дело и дальше, если интерес еще присутствует. Я специально пишу насчет указанной темы, а то как мне помниться, на старом форуме возникла путаница и дублирование тем.
Еще раз очень рад всех вас видеть! 

Вадим Русов:
Да, и еще кое что... У меня наконец появился сканнер и я теперь могу выкладывать фотографии к статьям. Только как это сделать на данном форуме?

Владимир Коваленко:
Привет, Вадим! Добро пожаловать!
Темы, посвящённые отдельным сезонам, называй просто "19хх год". Этого будет вполне достаточно. Исторический раздел поддерживает загрузку картинок объёмом не более 50 кБ, для чего над окном сообщения, в правом верхнем углу, есть соответствующая кнопочка. Из-за проблем с трафиком на сервере, где лежит форум, этой возможностью лучше пользоваться как можно меньше, но если действительно надо - вставляй. Картинки в оригинальном размере можешь пересылать мне по электронной почте.

Сергей Сербин:
Наверное, можно вставлять сюда ссылки на картинки, которые лежат
на своей бесплатной страничке. Но такие странички не бывают
большими, поэтому место скоро заканчивается и старые картинки
приходится удалять.

Вадим Русов:
Мда, а странички у меня то и нет... вобщем я пока сканирую что смогу пришлю Володе. Может эти фото ничего нового из себя не представляют и не стоит тратить время

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии