Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

<< < (2/18) > >>

Dewrat:
Здравствуйте!
Разрешите узнать, нельзя ли как-нибудь получить доступ просто к чтению основного раздела этого форума, где находится подавляющее большинство сообщений?
Просто я иногда заходил в раздел Истории на старом форуме журнала и читал различные интересные материалы, но в связи с недавними событиями, когда форум, похоже, закрылся навсегда, это более не представляется возможным...
Из журнала браузера я вытащил ссылочку на этот форум, однако основной раздел закрыт...
Плохо...
Возможно, если нельзя получить доступ к чтению основного раздела, следует восстановить общение в этом, например. Но пока что тут активности явно не наблюдается...

Сергей Беднарук:

--- Цитата: Unicorn ---Вот кого я могу вспомнить из тех, кто регулярно посещал (или читал) исторический раздел: Nelson01
Flicker
Tapeworm
Fuel (есть e-mail, но я его (Алексея) уже здесь видел)
2vv
Iron Frank
шурикус
Red Rain
kisa (есть e-mail)
Insatiable
algot (есть e-mail)
Вроде бы больше приличных людей на этом разделе форума «Формулы» и не было...
--- Конец цитаты ---
Алексей, ты забыл ещё Rocky. У меня есть его e-mail, и, если вы не против, то я дам ему ссылку на этот форум. 

Алексей Каракай:
Привет у меня на винде есть парочка сохраненных тем с Исторического форума. Если они пригодятся - пишите отправлю.
2Sourceress - а ты не подскажешь адресс форума Iron Frank? Любопытно было бы посмотреть...

Dewrat:
У меня, кажется, есть страничка про Мосса и тема о ГП Италии-61...

Сергей Сербин:
Присылайте их пожалуйста на f1exchange@mail.ru
Только прикреплённые к письму файлы должны быть в сумме не больше 7 Мб. Зато писем может быть несколько. Мы сможем их забрать, а Володя решит, как эти темы разместить здесь.Толстый38177,1108680556

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии