Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

<< < (7/18) > >>

Анна Левина:

--- Цитата: Толстый --- Ходят слухи, что если не скоро, то к осени "журнальная" конференция со всем своим старым содержанием вновь откроется, а пока - список тем исторического форума по состоянию на 25 февраля 2004 (в обратно-хронологическом порядке дат последних сообщений).

--- Конец цитаты ---

Ходят слухи, что "Формулы" больше не будет... а форум без журнала может существовать (кому он принадлежит?)

Алексей Рогачев:
Насчет структуры форума: как говорится, кто о чем, а старик о своей палке. Иными словами, неплохо было бы выделить там отдельный раздел под гонки в СССР и Восточной Европе. Если делить это все по темам "Гонщики", "Гонки". "Марки" и так далее, собрать все будет трудно, а информации в каждом из этих разделов будет кот наплакал. К тому же все очень сильно переплетено, и разделить порой, что к чему, просто невозможно.

Сергей Беднарук:

--- Цитата: kisa ---Ходят слухи, что "Формулы" больше не будет... а форум без журнала может существовать (кому он принадлежит?)
--- Конец цитаты ---
Журнал "Формула" уже закрыт, а вот будет ли он снова когда-нибудь выходить - вопрос. Если творческому коллективу "Формулы" удастся найти себе нового издателя, то, возможно, мы увидим журнал осенью, если нет, то...   О судьбе сайта я попробую узнать у Александра Кабановского.
 

--- Цитата: Sourceress ---Иными словами, неплохо было бы выделить там отдельный раздел под гонки в СССР и Восточной Европе.
--- Конец цитаты ---
Да, и там бы я снова мог разместить свои раскопки по Кубку дружбы соиалистических стран 1986-1990 гг., которые были на форуме "Формулы".

Алексей Грушко:
В раздел "Команды" я закладываю именно исследование команд - как заводских, так и частников. А "Автомобили" - это исследование отдельных автомобилей - Alfa Romeo 158, тот же Lotus Elite, Cooper Формулы-3 именно для этого раздела.
По-поводу раздела "Разное" я понял, согласен с такой постановкой вопроса.

Сергей Беднарук:

--- Цитата: kisa --- ...а форум без журнала может существовать (кому он принадлежит?)
--- Конец цитаты ---
Как оказалось - не может. Сайт находится в издательстве "Автопанорамы" и будет реанимирован только в том случае, если найдётся новый издатель для "Формулы", которому он и будет передан в нынешнем его виде. Сергей Беднарук38181,0375694444

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии