Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

<< < (4/18) > >>

Сергей Сербин:
Простите, мне приходится отправлять короткие сообщения.
Dewrat, спасибо, твоих тем у Володи не было.
Unicorn Алексей, темы с исторического форума, присланные Володей, я отправил в твой ящик одним RAR-файлом. В сжатом виде он занимает 4,4 Мб, после распаковки будет 7,1. Много места там занимают MHT-файлы и картинки. Algot здесь зарегистрирован.

Евгений Петриченко:
Здравствуйте....
Как и говорил Леша, я пишу форум. Я хотел бы его сделать по структуре, аналогичтным журнальному. Хотел бы объяснить задержку с его открытием. Дело в том, что форум пишется "с нуля". Это сделано прежде всего для того, чтоб он был максимально быстрым. Пока место дла этого сайта зарезервировано на хостинге Agava.ru.
http://www.ironfrank.h12.ru

Я конечно возмжно не такой "зубр" в истории, как многие здесь присутствующие, однако У меня есть желание не только слушать и читать, но и искать.
Что касается моего форума, то он готов на 85%.

Алексей Грушко:

--- Цитата: Толстый --- Unicorn Алексей, темы с исторического форума, присланные Володей, я отправил в твой ящик одним RAR-файлом. В сжатом виде он занимает 4,4 Мб, после распаковки будет 7,1. Много места там занимают MHT-файлы и картинки.

--- Конец цитаты ---

Сергей, у меня в клубе стоит ограничение на скачиваемый файл в 1,5 мегабайта. Если можешь, разбей этот архив на несколько (где-то по 1 мегабайту - на всякий случай чтобы точно вписаться в размер), чтобы я мог его скачать. Думаю, у меня есть что добавить к архиву форума.
Dewrat, у меня есть более свежий вариант темы про Мосса (состояние на 31 мая 2004 года). Если надо, могу переслать, только дай свой e-mail (или отправить на тот, с которого ты высылал материалы на f1exchange@mail.ru?).

Сергей Беднарук:
Я отправлю на обменный ящик тему "Конкурс знатоков-2002" с исторического форума. Её, как я понял, нет в Архиве, а у меня - это единственная сохранённая тема с "формульной" конференции.

Dewrat:

--- Цитата: Unicorn ---Dewrat, у меня есть более свежий вариант темы про Мосса (состояние на 31 мая 2004 года). Если надо, могу переслать, только дай свой e-mail (или отправить на тот, с которого ты высылал материалы на f1exchange@mail.ru?).

--- Конец цитаты ---
Да, можешь прислать тему на тот ящик.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии