Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

<< < (3/18) > >>

Сергей Сербин:
Dewrat
Твой вопрос про доступ - тоже Владимиру Коваленко. От себя могу сказать, что тот раздел создан для технической переписки лично знакомых друг с другом людей, которая не имеет прямого отношения к истории Ф1. Предметные сообщения планировалось оставлять в открытых разделах, например, в этом.

Сергей Сербин:
Ходят слухи, что если не скоро, то к осени "журнальная" конференция со всем своим старым содержанием вновь откроется, а пока - список тем исторического форума по состоянию на 25 февраля 2004 (в обратно-хронологическом порядке дат последних сообщений).Толстый38172,1797106481

Сергей Сербин:
Я второй день не могу выложить список в этой теме по неизвестной мне причине, поэтому единственное, что могу предложить - перейти к нему по этой ссылке. Если кто-нибудь сможет скопировать и вставить его сюда, буду очень благодарен.
Кстати, и предыдущие сообщения я разделил только потому, что вместе они сюда не вставляются.

Алексей Грушко:

--- Цитата: Unicorn --- Сергей, ты не мог бы положить на обменный ящик архив с темами исторического форума? Так было бы удобнее всем. Я его скачал бы и сравнил со своей версией тем, и положил бы недостающие...
Владимир, у тебя есть более свежий вариант ист.тем, чем у Сергея?

--- Конец цитаты ---

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы...
Если никто не против, я пошлю ссылку этого форума kisa (Аня), Fuel (Алексей) и algot (если не ошибаюсь, то Дмитрий). По-поводу Rocky особых возражений нет.
Алексей Каракай (Griffiths), пришли, пожалуйста, все имеющиеся темы на f1exchange@mail.ru
Dewrat, спасибо за темы!Unicorn38171,9475347222

Сергей Сербин:
Вот я уже не могу отредактировать своё сообщение с вопросом...
Я разукрасил темы разными цветами, чтобы легче ориентироваться в том, что у нас есть, а чего нет. По мере нахождения новых сохранённых тем я буду и дальше перекрашивать их названия, так что, наверное, даже хорошо, что список тем лежит отдельной страничкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии