Форум истории автоспорта > История

Исторический форум

(1/18) > >>

Владимир Коваленко:
Что ж, будем потихоньку восстанавливать как исследовательскую деятельность, происходившую в конференции "Формулы", так и её результаты, утерянные с закрытием конференции.
Принимаются предложения.
Предложение первое: написать частные приглашения сюда нашим коллегам по историческим исследованиям.
Предложение второе: восстановить для начала список тем. Владельцы варианта архива форумов за 1 марта и позже могут найти там в 38 разделе 7 страничек с названиями вида "История Ф-1 - 1 (25.02.04).htm". Сделайте, пожалуйста, список тем.
Восстановление конкретных тем можно начать с ралли. Я начну тему текстом, который выкладывал там в последний раз. Если кто вспомнит содержание предыдущих сообщений, добавьте, пожалуйста.
Подумаю ещё раз над правилами поведения в форуме, коль скоро ожидается увеличение числа его участников.

Сергей Сербин:
 
--- Цитата: Владимир Коваленко --- [Предложение второе: восстановить
для начала список тем. Владельцы варианта архива форумов за 1
марта и позже могут найти там в 38 разделе 7 страничек с названиями
вида "История Ф-1 - 1 (25.02.04).htm". Сделайте, пожалуйста, список
тем.
--- Конец цитаты ---

Боюсь, что этот архив пока только у меня, его копии я ещё не раздал.
Так что список за мной.

Алексей Рогачев:
А кто, собственно, имелся в виду под коллегами по историческим исследованиям? В последнее время, кроме нашей шайки, на исторических темах более или менее регулярно возникали только Nelson01 и kisa. Кроме того, Iron Frank делает сейчас альтернативный форум, с тем же движком, что и бывший, и с точно теми же разделами. Хочет собрать туда весь лучший народ со старого форума - таких типов, как Riggs или Dragon, там не будет, а админы будут бдительнее. Если у него все получится, можно будет перенести историческую активность туда. Sourceress38166,8123611111

Алексей Грушко:
У меня тоже возникла мысль, похожая на идею Владимира, только я не мог положить сообщение 4 дня - форум-то не работал. Вот кого я могу вспомнить из тех, кто регулярно посещал (или читал) исторический раздел:
Nelson01
Flicker
Tapeworm
Fuel (есть e-mail, но я его (Алексея) уже здесь видел)
2vv
Iron Frank
шурикус
Red Rain
kisa (есть e-mail)
Insatiable
algot (есть e-mail)
Вроде бы больше приличных людей на этом разделе форума «Формулы» и не было...
Сергей, ты не мог бы положить на обменный ящик архив с темами исторического форума? Так было бы удобнее всем. Я его скачал бы и сравнил со своей версией тем, и положил бы недостающие...
Владимир, у тебя есть более свежий вариант ист.тем, чем у Сергея?
Алексей, какой адресс у форума Жени (Iron Frank)?

Алексей Рогачев:
Координаты Flicker'а у меня есть, но он вряд ли сюда придет... он вообще не подает признаков жизни уже очень давно. Iron Frank рвется в ряды историков и пытается найти себе тему для исследований по душе, в чем нам, думаю, следует его поддержать. Форум его еще не готов - только пишется, но, может быть, будет готов на следующей неделе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии