Форум истории автоспорта > Исследовательская лаборатория

Покупка товаров через интернет (практика)

<< < (25/25)

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Guderian от Июня 14, 2022, 06:50:38 ---
--- Цитата: Владимир Коваленко от Июня 12, 2022, 20:34:06 ---
Но если не все, то основные продавцы книг на "И-бэе" и "Абебукс" в Россию книги не продают. Не знаю, это санкции (бойкот) или желание избежать рисков. Если первое, то лично на меня это не действует так, как им хотелось бы, да и рано или поздно им придётся принять неизбежное.
--- Конец цитаты ---


Ну, судя по тому, что ты формируешь свои покупки, в основном, на "И-бэе" и "Абебукс", то все, скорее, наоборот: санкции действуют именно на нас, на покупателей. И не понятно, что неизбежного продавцам придется принять. Им глубоко пофиг. Нам - нет. Это нам придется принять неизбежное...

--- Конец цитаты ---

Запад рассчитывает на то, что трудности будут расстраивать людей, которые начнут роптать и требовать от государства поддаться. На меня санкции не действуют таким образом, меня они не расстраивают. Я трудности буду преодолевать. Меня это не смущает. Именно это неизбежное им и придётся принять, что их - орда, а нас - рать.

Guderian:
Книга Brumos пришла.
Оплачена в мае 2021
Отправлена UPS в марте 2022
UPS отправила только до Еревана. Из Еревана на перекладных в течении месяца...

Владимир Коваленко:
В среду у меня начинается отпуск, во время которого я рассчитываю проработать вариант покупки книг с пересылкой в Венгрию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии