Форум истории автоспорта > Разное

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

(1/7) > >>

Антон Сумин:
Друзья-товарищи!..
Год прошёл - да, да, уже прошёл, представляете?!
В 2006 мы многих потеряли - это очень хорошо видно по теме "Трагедии автоспорта". Некоторые были нам коллегами, друзьями, единомышленниками. Некоторых мы просто знали со стороны и уважали. Давайте вспомним о них, провожая этот год. Давайте просто не забудем о них.
Но многих мы и приобрели, не правда ли? Тимур, Нико, Хейкки, Льюис, Сергей, Даниил, Михаил, Бруно. Разные имена, но одинаково сильные надежды - и наши с Вами, и других наций и народов.
Люди приходят и уходят... живут, как это ни банально. И ведь мы с Вами - такие же люди! Мы так же живём и стремимся - каждый к своим вершинам, высота которых совсем не зависит от возраста.
И я хочу пожелать всем Вам: сохраните всё то хорошее, что у Вас - и в Вас! - есть, и приобретите новое. В новом году, на новом витке. Смейтесь над бедами, смело и без стеснения смотрите в глаза друзьям и недругам, всегда имейте рядом опору и протягивайте руку другим, любите и будьте любимы.
Будьте здоровы.
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Антон Сумин
Помощник Президента ФАСТ России,
Член-секретарь Комитета классических автомобилей РАФ

Владимир Коваленко:
Спасибо, Антон, получилось красиво! Присоединяюсь к поздравлениям. Для меня лично этот год выдался очень тяжёлым, я сейчас нахожусь в несколько неважном физическом и психологическом состоянии, но надеюсь в новом году это преодолеть.

Игорь Тарасов:
Да спасибо за поздравления!!
Для меня тож год выдался не важным, это связанно со смертью моей бабушки,рак страшная болезнь......
В связи с этим хочу пожелать всем  крепкого здоровья!!!!!!!!
С наступающим Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!

Мозговой Роман:
Чтобы новый год стал лучше уходящего!
Всех с наступающим!!!

Сергей Беднарук:
Для меня этот год стал очень счастливым и изменил мою жизнь в лучшую сторону! Я желаю, чтобы будущий, 2007 год стал для вас таким же! А все трудности мы обязательно преодалеем! С Новым годом, друзья!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии