Автор Тема: 2007 - Автоспорт на 7ТВ  (Прочитано 72610 раз)

Оффлайн Кристобаль Хунта

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 761
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #150 : Июня 26, 2007, 04:56:10 »
Цитата: Владимир Коваленко
Лично я перебесился и теперь довольно ровно смотрю на все косяки. Практика показывает, что злиться - в принципе вредно самому же себе, а высказывать замечания чаще всего есть смысл только тогда, когда это действительно может делу помочь.
Я думаю, что у Оксаны Косаченко из всей команды 7ТВ комментарии наименее качественные. Если ей будет важно качество повысить, тогда можно будет и поговорить на эту тему.

Может Сергей Беднарук ткнет ее носом в косяки?
Надеюсь, что это снизит ее слишком завышенное самомнение, постоянно прорывающееся наружу
--------------------------
http://www.f1cab.com/

Оффлайн Анна Левина

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 601
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #151 : Июня 26, 2007, 23:23:45 »
думаешь, никто не тыкал?... если человек комментирует не очень качественно столько лет, уж точно кто-нибудь найдется, кто скажет что и как неправильно. толку-то?
костя курочкин вот захотел повысить свой уровень, так он пришел на раллийный форум и спросил что и как менять в комментах....

Оффлайн Андрей Чекаль

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #152 : Июня 27, 2007, 08:36:18 »
Видел анонс показа 24-часовой гонки в Спа на 7 ТВ. 28-29 июля гоночный уик-энд очень насыщенный: WTCC и DTM с сателитами, гонка NASCAR в Индианаполисе (может, одна из тех, которые канал собирается показать в прямом эфире). Боюсь, что марафонская гонка будет "порезана на лоскуты".
И ещё вопрос Сергею: планируется ли трансляция ночной части гонки как это было с 24 часами Ле-Мана (ещё, конечно, целый месяц, но уже интересно   ). Спасибо!

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #153 : Июня 27, 2007, 08:41:00 »
Что касается "24-х часов Спа", то не ясно пока, как сами организаторы собираются показывать эту гонку. По предварительной информации они предоставят только шесть часов прямого эфира.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #154 : Июня 28, 2007, 11:27:18 »
Стал известен предварительный график прямой трансляции "24-х часов Спа". Планируется пять прямых включений:
28.07.07
17:30 – 19:00
20:00 – 23:00
00:15 – 00:35
29.07.07
12:30 – 14:00
15:30 – 18:30
Время московское.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #155 : Июня 30, 2007, 02:20:48 »
Суббота 30/06/2007
10:55 - F-3. Этап №4 (Маньи-Кур). 1-я гонка. LIVE из Франции
12:25 - FIA GT Championship. Обзор 4-го этапа (Монца, Италия)
12:47 - MotoGP. 125сс. 9-й этап (Ассен). LIVE из Голландии
14:15 - MotoGP. 250сс. 9-й этап (Ассен). LIVE из Голландии
15:47 - MotoGP. Гран При Голландии. LIVE
Воскресенье 01/07/2007
11:55 - Евро Ф-3. Этап № 4 (Маньи-Кур). 2-я гонка. LIVE из Франции
13:55 - LMS. Этап № 3 (Нюрбургринг). LIVE из Германии
20:00 - IndyCar. Обзор 9-го этапа (Ричмонд, Вирджиния) Сергей Беднарук39263,4629861111

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #156 : Июня 30, 2007, 07:11:29 »
Спасибо! А длительность "Ле-Мана" какова будет? По полной программе - 4 часа?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #157 : Июня 30, 2007, 09:31:07 »
Серёжа, вы тут рассуждали на тему названия "Турист Трофи", а с этим надо быть осторожнее, потому что в современном автомотоспорте традиционные названия используются больше для понтов и практически не несут первоначальных смысловых оттенков.
Как, например, можно определить смысл "гонок типа "Турист Трофи""? Вот ассенская гонка несёт в своём названии "Турист Трофи", но какой в этом смысл? Чем сами гонки отличаются от других этапов мирового первенства? Абсолютно ничем. Подобные названия используют исключительно для придания пущей значимости. Это зрителям и стоит, я думаю, объяснить.
А что касается происхождения названия, то тут ключевой момент - это совершенно незнакомое современному человеку обстоятельство, которое отброшено традиционной трактовкой истории. В начале ХХ века дальние поездки на автомобилях были сопряжены со значительно более серьёзными трудностями, нежели теперь: и дороги тогда были хуже, и топливо не продавали на каждом углу, и сами автомобил были довольно ненадёжными, и уровень их комфортабельности был весьма невысок. Людям, отважившимся на междугородние поездки, требовался серьёзный набор навыков, если они хотели добраться до места назначения и затем вернуться домой.
Именно такие путешественники объединялись в автоклубы и придумывали состязания не столько на чистую скорость, сколько на проявление пользовательских качеств. Эти соревнования носили самые разнообразные формы и в дальнейшем породили сразу несколько самостоятельных видов автомобильного и мотоциклетнго спорта.
Именно слово "поездка" (tour) стало исходным сразу для нескольких автоспортивных терминов, которые в наше время используются без особого смысла.
В частности, это пресловутый "туринг". Touring car пятьдесят лет назад не означало "автомобиль класса "туринг"", как это называют сегодня, а это было что-то типа "автомобиль для дальних поездок", потому что у него должны были быть определённые приспособления для удобства дальних переездов и перевозки багажа.
Tourist Trophy - это "приз для путешественника". На самом деле первые гонки на острове Мэн уже имели уклон в состязания на максимальную скорость, хотя по тем временам такие пункты правил, как использование только обычных дорожных автомобилей и учёт расхода топлива, уже отбрасывали соревнование в сторону от уже сформировавшегося типа чистых автомобильных гонок на скорость на специально подготовленных автомобилях.
Со временем "туристические" элементы в "Турист Трофи" отменялись. В Данроде в конце двадцатых сразу же было принято "ле-мановское" правило о подъёме складывающейся крыши, а в Гудвуде в пятидесятые поднимать уже было нечего.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #158 : Июня 30, 2007, 19:20:04 »
Цитата: Владимир Коваленко
Серёжа, вы тут рассуждали на тему названия "Турист Трофи", а с этим надо быть осторожнее, потому что в современном автомотоспорте традиционные названия используются больше для понтов и практически не несут первоначальных смысловых оттенков.
Как, например, можно определить смысл "гонок типа "Турист Трофи""? Вот ассенская гонка несёт в своём названии "Турист Трофи", но какой в этом смысл? Чем сами гонки отличаются от других этапов мирового первенства? Абсолютно ничем. Подобные названия используют исключительно для придания пущей значимости. Это зрителям и стоит, я думаю, объяснить.

Так я и сказал, что это просто дань традиции. Так же, как и проведение гонок в субботу.
В своей колонке на сатйе Мотогонки.ру я также касался этой темы: http://www.motogonki.ru/7tv/7tv_20070629_152758.html

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #159 : Июня 30, 2007, 19:20:35 »
Цитата: Владимир Коваленко
Спасибо! А длительность "Ле-Мана" какова будет? По полной программе - 4 часа?
Все шесть часов. 

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #160 : Июня 30, 2007, 22:59:10 »
Цитата: Сергей Беднарук
В своей колонке на сатйе Мотогонки.ру я также касался этой темы: http://www.motogonki.ru/7tv/7tv_20070629_152758.html[/QUOTE]
Слушай, так ты же ещё находишься под влиянием традиционной трактовки истории! Блин, надо тебя лечить.
А если серьёзно, то в современном представлении истории действительно есть определённые искажения - упрощения для лучшей продаваемости широким массам. Многие журналисты идут на поводу у болельщиков и пытаются подстроить историю под его способности восприятия, но это не есть правильно. Понятно, что если болельщик чего-то не поймёт, он просто пошлёт всех и останется при своём. Тогда просвещение надо делать просто деликатнее. Для начала можно не упоминать сложившихся представлений о выдуманных явлениях.
У тебя упоминается "Формула-1" и 1950 год. В 1950 году не было ни "Формулы-1" как названия серии, ни самой серии, а чемпионат мира был процедурой начисления очков. Нынешнее представление о "Формуле-1" - всё опять же для понтов, потому что болельщикам нравится, когда что-то, к чему они могут прикоснуться, имеет давние исторические корни.
Второй момент - этапы чемпионатов. В пятидесятые годы различные чемпионаты находились в самом своём первоначальном проявлении, то есть гонки не проводились специально для какого-то чемпионата, они были традиционными и проводились бы в любом случае, но некий клубный орган объявлял о выявлении лучшего участника и принимал в качестве определяющих такие-то соревнования. И большинство правил каждого из соревнований определялись не тем самым объявившим чемпионат органом, а самими организаторами. Поэтому для исторической корректности надо говорить не об этапе чемпионата мира, а о включении в зачёт чемпионата мира. Ещё ты упоминал, что правило субботы ввели в 1949 году, когда в Ассене решили проводить этап чемпионата мира. Тут наполовину - предыдущий пункт, потому что это не в Ассене решили проводить этап чемпионата мира, а традиционную гонку решили включить в зачёт определения лучшего гонщика; ну а что касается собственно субботы, так думается, что эта традиция возникла не в 1949 году и с чемпионатом мира не была связана.
Что ты думаешь по этому поводу?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #161 : Июля 01, 2007, 06:21:24 »
 
Цитата: Сергей Беднарук
11:55 - Евро Ф-3. Этап № 4 (Маньи-Кур). 2-я гонка. LIVE из Франции
Нет трансляции этой гонки почему-то.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #162 : Июля 01, 2007, 07:07:02 »
Цитата: gp2
Цитата: Сергей Беднарук
11:55 - Евро Ф-3. Этап № 4 (Маньи-Кур). 2-я гонка. LIVE из Франции
Нет трансляции этой гонки почему-то.

Чёрт, она была в 10.47... Я дико извиняюсь! Ребята, у меня жуткий загруз и постоянный цейтнот, поэтому я не всегда успеваю опубликовать программу, да еще и порой не проверяю ее, из-за чего возникают вот такие досадные ошибки. Еще раз прошу прощения!
Вообще программу вы можете сами смотреть на сайте: http://www.7tv.ru/tvprog/. Желательно ее проверять прямо перед выходными, поскольку возможны изменения. Ну а я буду стараться впредь быть внимательнее.
Гонка LMS начнется в 13.47.Сергей Беднарук39264,661724537

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #163 : Июля 01, 2007, 07:42:36 »
Когда я утром составлял для себя программу на день, просто не сообразил, что две гонки на одной и той же трассе, но по разным каналам (7ТВ и "Евроспорт") просто не могут проходить одновременно, но на всякий случай решил поставить 7ТВ на запись пораньше, так что гонку записал, но не посмотрел. Впрочем, ГП2 тоже посмотреть не удалось, потому что жена смотрела КВН. Приходится чем-то жертвовать.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #164 : Июля 01, 2007, 07:54:39 »
 
Цитата: Сергей Беднарук
Вообще программу вы можете сами смотреть на сайте: http://www.7tv.ru/tvprog/ . Желательно ее проверять прямо перед выходными, поскольку возможны измененя.
Сергей, так я и смотрел по программе на сайте 7TV вчера вечером.

И сейчас там стоит
Воскресенье 01/07/2007
12:00 - F-3. Этап №4 (Маньи-Кур). 2-я гонка. Прямая трансляция из Франции

И прекрасно понимаю, что у тебя много дел. Не переживай сильно.
Ничего страшного.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #165 : Июля 01, 2007, 07:57:07 »
 
Цитата: Владимир Коваленко
но на всякий случай решил поставить 7ТВ на запись пораньше, так что гонку записал, но не посмотрел.
А разместить где-нибудь сможешь эту гонку?
И надеюсь, что Сергей не будет против этого.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #166 : Июля 14, 2007, 05:36:51 »
14 июля
13.25 - Обзор 5-го этапа FIA GT
14.35 - Евро Ф-3. Прямая трансляция 1-й гонки 5-го этапа.
15.25 - DTM. Прямая трансляция квалификации 6-го этапа
16.40 - Суперкубок Сеат Леон. Прямая трансляция 1-й гонки 5-го этапа
17.25 - Обзор 6-го этапа WTCC
00.00 - Обзор 3-го этапа Кубка новичков Red Bull MotoGP
00.30 - "Попуск в паддок MotoGP"
 
15 июля
11.30 - Обзор 3-го этапа Кубка новичков Red Bull MotoGP
12.00 - "Попуск в паддок MotoGP"
13.47 - ГП Германии. Прямая трансляция гонки 125 куб. см
14.15 - ГП Германии. Прямая трансляция гонки 250 куб. см
15.00 - Евро Ф-3. Прямая трансляция 2-й гонки 5-го этапа
15.47 - ГП Германии. Прямая трансляция гонки MotoGP
17.00 - Воздушные гонки Red Bull. Прямая трансляция 6-го этапа
19.00 - Суперкубок Сеат Леон. Трансляция 2-й гонки 5-го этапа
19.40 - DTM. Прямая трансляция гонки 6-го этапа
21.10 - IndyCar. Обзор 11-го этапа
22.00 - Обзор 5-го этапа FIA GT
22.30 - Обзор 6-го этапа WTCC

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #167 : Июля 14, 2007, 14:22:34 »
Спасибо, Серёжа! Как обычно, есть некоторые несоответствия с программой с сайта.
Между прочим, обрати, пожалуйста, внимание на то, что в трансляциях половина всех повторов каких-то особенных моментов - вовсе не замедленные, а с нормальной скоростью.
Первым называть все повторы замедленными стал... правильно - Алексей Попов. Я не знаю, действительно ли он не обращает внимания на реальную скорость повтора, или слово "замедленный" у него просто не несёт смысловой нагрузки, и всё выражение "замедленный повтор" означает любой повтор в принципе, но факт: даже повторы на нормальной скорости он всегда называет замедленными.
Цитата: gp2
А разместить где-нибудь сможешь эту гонку?

Постараюсь.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #168 : Июля 15, 2007, 07:43:40 »
Сергей в репортаже сказал, что гонка "Индикара" перенесена на сегодня, и её покажут полностью в прямом эфире.
На сайте серии указывается, что старт будет в 13.00 восточного времени: http://www.indycar.com/news/story.php?story_id=9487. Как его перевести в московское?
*****************
А Ларинин ведь прав: с сегодняшнего дня он стал произносить не Талмаши, а Талмачи - именно такой перевод сочетания sc даёт справочник Лидина.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Андрей Чекаль

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #169 : Июля 15, 2007, 08:34:38 »
Цитата: Владимир Коваленко

Как его перевести в московское?

http://wwp.greenwichmeantime.com/
С Москвой разница 8 часов: гонка начнётся в 21.00 мск.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #170 : Июля 21, 2007, 19:03:01 »
22 июля
13.43 - прямая трансляция 1-й гонки ЧМ по Супербайку (Брно, Чехия)
15.10 - прямая трансляция гонки ЧМ по Суперспорту (Брно, Чехия
17.10 - прямая трансляция 2-й гонки ЧМ по Супербайку (Брно, Чехия) 
00.47 - прямая трансляция Гран При США MotoGP (Монтерей, Калифорния)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #171 : Июля 22, 2007, 20:05:47 »
Сергей Беднарук.
А передачу Феномен Ferrari показывали сегодня по 7TV?
 
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #172 : Июля 24, 2007, 23:39:08 »
Я отвечу: показывали. Я записал.
Серёжа, подскажи, пожалуйста, реклама во время трансляции гонки АЛМС занимала реальное время гонки или просто вставлялась в запись? Я имею в виду, что момент гонки сразу после рекламы следует непосредственно после моментом прямо перед рекламой, или из репортажа вырезаны куски продолжительностью равной продолжительности самой рекламы? Такой вот запутанный вопрос.
Мне это нужно, чтобы решить, оставить в файле рекламу или её затемнить. Дело в том, что в прямых трансляциях я всегда оставляю звук рекламы, а изображение вырезаю, оставляя чёрный экран. Это значительно экономит объём файла и оставляет ощущение времени, позволяя при необходимости точно восстановить ход событий.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #173 : Июля 25, 2007, 14:59:27 »
 
Цитата: Владимир Коваленко
Я отвечу: показывали. Я записал.
А показали раньше, чем по программе было или наоборот позже?
просто если показывали позже, то у меня тоже возможно запись сохранилась, пока я "добрался" только до передачи "Картинг".

gp239288,9900347222
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #174 : Июля 25, 2007, 17:44:13 »
Показывали 23 июля в 20.05 мск.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #175 : Июля 26, 2007, 15:20:10 »
Ясно. Т.е. в понедельник. Спасибо за ответ. 
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #176 : Июля 26, 2007, 15:37:56 »
Цитата: Владимир Коваленко
Серёжа, подскажи, пожалуйста, реклама во время трансляции гонки АЛМС занимала реальное время гонки или просто вставлялась в запись? Я имею в виду, что момент гонки сразу после рекламы следует непосредственно после моментом прямо перед рекламой, или из репортажа вырезаны куски продолжительностью равной продолжительности самой рекламы? Такой вот запутанный вопрос.

Последние три гонки ALMS, которые канал показывал в отложенной записи, имели протяженность два часа 45 минут. Время трансляций было около часа сорока, поэтому что-то вырезалось. Но что касается периода реклам - не знаю. Последнюю гонку я даже не видел.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #177 : Июля 26, 2007, 17:44:36 »
Расписание трансляций  28 – 29. 07.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #178 : Июля 26, 2007, 18:04:08 »
Поясню насчет "24-х часов Спа", поскольку на одном из форумов прочитал возмущения по поводу того, что эта гонка, в отличие от марафона в Ле-Мане, будет показана не полностью. Это не инициатива канала! Просто сами устроители гонки именно в таком формате ее транслируют. Одним словом, на 7ТВ этот марафон будет показан в максимально возможном объеме.
Владимир (gp2), ты, кажется, общаешься на "Смаке", так что можешь объяснить там эту ситуацию, чтобы не было напрасных возмущений.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #179 : Июля 27, 2007, 13:19:05 »
Изменилось расписание на воскресенье. Место под гонки Кубков Porcshe Carrera и VW Polo в сетке удалось найти.
29.07.2007 г. (измененное)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #180 : Июля 27, 2007, 15:56:18 »
 
Цитата: Сергей Беднарук
Поясню насчет "24-х часов Спа"...
Владимир (gp2), ты, кажется, общаешься на "Смаке", так что можешь объяснить там эту ситуацию, чтобы не было напрасных возмущений.
Хорошо. Сейчас напишу там. Только раздел нужно найти. "Автоспорт на 7TV" полагаю:).

Вот здесь написал про эту ситуацию
Кстати об этом я раньше где-то читал, что не будет непрерывной трансляции.
gp239291,0382175926
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #181 : Июля 27, 2007, 16:24:00 »
Цитата: gp2

Кстати об этом я раньше где-то читал, что не будет непрерывной трансляции.

В свое время я уже писал об этом и здесь, и на "Мотогонках".

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #182 : Июля 29, 2007, 17:06:24 »
 Сергей Беднарук.

Не знаю, насколько корректно тебе задавать этот вопрос, но есть такая просьба,
о координатах редакции канала
Я зашел на сайт канала, но там адреса найти не смог.
 gp239293,0809375
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #183 : Июля 29, 2007, 17:10:57 »
И ещё. На форуме gp-smak теперь тоже есть тема, посвященная трансляциям и работе канала 7TV - Здесь.
Просто, чтобы ты знал о существовании этой темы, и если будет интерес, время и желание, то заходи и туда :).
 
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #184 : Июля 30, 2007, 06:03:31 »
Да, я уже тебе говорил, что иногда заглядываю на этот форум. Правда, писать там нет времени.
Про координаты вопроса, честно говоря, не понял. Я так понимаю, речь идет о частотах канала?
 

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #185 : Июля 30, 2007, 12:57:08 »
 
Цитата: Сергей Беднарук
Про координаты вопроса, честно говоря, не понял. Я так понимаю, речь идет о частотах канала?
Я тоже так понял.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #186 : Июля 31, 2007, 05:44:15 »
Серёжа, мне кажется, что в выражении "партнёр по команде" смысл дублируется, потому как партнёр - это уже антоним сопернику. Тут могут быть два синонимичных выражения: "товарищ по команде" и просто "партнёр".
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #187 : Августа 05, 2007, 03:54:00 »
5 августа
10.40 - Кубок новичков Red Bull MotoGP. Обзор 5-го этапа
11.10 - Чемпионат Европы по дрэгрейсингу
12.10 - Серия Superstars. Обзор 4-го этапа
12.40 - IRC. Обзор 4-го этапа
13.10 - BTCC. Обзор 6-го этапа
14.45 - Мировой Супербайк. Прямая трансляция 1-й гонки 10-го этапа*
16.10 - Мировой Суперспорт. Прямая трансляция гонки 10-го этапа
20.00 - IndyCar. Прямая трансляция 13-го этапа
22.30 - NASCAR Nextel Cup. Прямая трансляция 21-го этапа
*Вторая гонка Мирового Супербайка из-за прямой трансляции Суперкубка Англии по футболу будет показана в среду в 22.05.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #188 : Августа 05, 2007, 23:21:57 »
Спасибо за анонсы. Даже если они не особо заранее, всё равно помогают.
Серёжа, ты там предложи такие варианты переводов названий программ: Motor World - "В мире моторов", Rally Action - "Ралли в действии".
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #189 : Сентября 13, 2007, 13:28:58 »
[size=0pt]Расписание трансляций на 16.09.2007 г. [/size][/font]
[/color][/size][size=0pt][/size][/size][/font][/u]

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #190 : Сентября 14, 2007, 01:51:49 »
Большое спасибо!
Подскажи кому надо, что часики, отсчитывающие секунды перед новостями, расположены криво. Они "завалены" влево, против часовой стрелки.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #191 : Сентября 14, 2007, 03:53:00 »
Видимо, это такая креативная задумка дизайнеров...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #192 : Сентября 14, 2007, 04:11:23 »
Ага, а глаз-то воспринимает, и возникает подспудное беспокойство, что что-то не так.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #193 : Сентября 19, 2007, 04:07:58 »
[size=0pt]Расписание трансляций  22 - 23.09.2007 г.:[/size][/size]

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #194 : Сентября 21, 2007, 16:23:54 »
Внес изменения в расписание трансляций БГУ 22-23.09.07.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #195 : Сентября 26, 2007, 14:16:01 »
У нас в кабельной сети 7ТВ заменили на "Виасат Спорт". Тоже типа крутой канал, но 7ТВ всё же лучше. Буду узнавать, это навсегда или только пробное включение.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #196 : Сентября 26, 2007, 14:48:49 »
Черти!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #197 : Сентября 27, 2007, 02:17:04 »
Объяснили, что рейтинг у него один из самых низких, а абонплату канал затребовал выше, чем было.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #198 : Сентября 27, 2007, 03:54:49 »
У "Виасата" рейтинг определенно выше. И как только они его считают?

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2007 - Автоспорт на 7ТВ
« Ответ #199 : Сентября 27, 2007, 04:07:23 »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.