Форум истории автоспорта > История

Викторина - о призах посерьёзнее

<< < (2/9) > >>

Владимир Коваленко:
Если есть интерес к совместной покупке книг, можно её и не привязывать к викторине, просто появляется вопрос о распределении оригиналов. Лично меня они совершенно не интересуют, но я чокнутый, а нормальным людям очень приятно листать книгу в её естественном выражении. Так что награждение победителя было бы идеальным вариантом.
Если не каждый участник может поучаствовать в проекте, можно пойти таким путём: наверное, он не обидится, если, победив в туре, он не получит эту самую книгу, а получит обычный приз в виде дисков; а книга достанется ближайшему из сдававших взносы.
Размер взносов может быть разным. Идеальный вариант - покупать книги примерно на тысячу рублей в месяц. 10 участников по 100 рублей - это вполне реально. Или пятеро по 200 - тоже терпимо. Вот бОльшие суммы - это, наверное, проблематично.

Юрий Карасёв:
Готов принять участие как в призах для викторины, так и в совместной покупке книг вообще.

Владимир Коваленко:
Давайте начнём вот с чего.
1. Установим размер взноса: 200 рублей. Деньги можно будет отправлять почтовым переводом на мой адрес.
2. Выберем недорогую книгу в качестве приза за победу в 1 туре викторины 2007 года.
3. Соберём деньги и сделаем заказ. Это будет тянуться достаточно долго.
4. Я получу, отсканирую книгу и вышлю её победителю. Это будет тянуться ещё дольше, зато результат будет очень красивый.
Итак, было два предварительных голоса в поддержку проекта. Если они подтвердят готовность вносить по 200 рублей, можно начать уже сейчас.
Ещё один вариант - уменьшение взноса до 100 рублей - возможен, если наберутся сразу 4-5 желающих.
Засим объявляем открытое голосование: у кого есть возможность вносить 100 или 200 рублей?

Юрий Карасёв:
Есть возможность вносить по 200 рублей.
Жду адрес для перевода.

Владимир Коваленко:
Я уже писал выше о том, что лучше одновременно заказывать две книги, чтобы сэкономить на почтовых расходах. Исходя из этого, я подобрал такой вариант первого заказа:
 Motor-Racing's Strangest Races: Extraordinary But True Stories from Over a Century of Motor Racing (Strangest S.) (ISBN: 1861054114)
Geoff Tibballs Bookseller: The Bookshop Bodmin BA
(Bodmin, CON, United Kingdom)Price: Ј 0.51
[Convert Currency]
Quantity: 1 Shipping within United Kingdom:
Ј 3.35
[Rates & Speeds] Book Description: Robson Books Ltd, 2001. Paperback. Book Condition: GOOD. USED The Books are shipped from Bodmin, Cornwall, UK. Any book can be returned for full credit, for any reason within 10 days of receipt. Clean tight book, cover little rubbed. Bookseller Inventory # 14693 James Hunt: Portrait of a Champion (ISBN: 1852604700)
Christopher Hilton Bookseller: The Bookshop Bodmin BA
(Bodmin, CON, United Kingdom)Price: Ј 2.10
[Convert Currency]
Quantity: 1 Shipping within United Kingdom:
Ј 3.35
[Rates & Speeds] Book Description: Patrick Stephens Ltd, 1993. Paperback. Book Condition: GOOD. USED The Books are shipped from Bodmin, Cornwall, UK. Any book can be returned for full credit, for any reason within 10 days of receipt. Clean tight book, cover little rubbed. Bookseller Inventory # 14545Суммарная стоимость книг - 0,51+2,10=2,61 фунта, почтовых расходов - 4,10+2,15=6,25 фунтов. Сумма всего заказа - 2,61+6,25=8,86 фунтов. При курсе фунта в 51,4495 рублей общая стоимость заказа составит округлённо 456 рублей.
При наличии двух желающих это уже нормальных расклад. Я добавлю остальные деньги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии