Форум истории автоспорта > Исследовательская лаборатория

Обновления Архива

(1/6) > >>

Владимир Коваленко:
Тема для тех, кому я уже записывал информацию. Если вдруг у меня появляется что-то для вас необходимое, будем договариваться об обновлениях. Не всегда у меня есть возможность сообщать об обновлениях, но когда такая возможность будет, напишу.
Вот над чем я поработал сегодня.
1. Статистика по Гран-при Сан-Марино с "Атласа".
2. Разложил по дням новости из почтового ящика и с сайта Би-Би-Си за последние полторы недели.
3. Положил в 1896 год файлик, в который я на досуге оформил список гонок.
4. Сделал папку для трассы "Велком" на которой проходил 1 этап ЧМ по мотогонкам и положил туда захваченные с видеозаписи кадры вида трассы с высоты птичьего полёта.
5. Докачиваю фотографии из первой части фотоколлекции, посвящённой Сенне, которая была опубликована в журнале "Атласа" от 15 апреля. По какой-то причине этот выпуск по почте пришёл абсолютно "голым", пустым, так что пришлось скачивать. А эти фотографии почему-то не были включены в общие фотогалереи сайта. Так что их надо скачать сразу, а остальные фотографии (Сан-Марино и события апреля) - потом. Я их сохраняю параллельно в сезоны (или картинки, если нет конкретных подписей) и в папочку Сенны. В последнем случае не переименовываю. Странички с галереями я сохранил и в команду "alt" кода картинки всставляю описание каждой фотографии.
 

Владимир Коваленко:
6. Переименовал фотографии Гран-при Италии 1957 года.

Владимир Коваленко:
1. Ещё покачал фотографии Сенны.
2. Поработал над 1957 годом (переименовал ряд файлов, раложил их по полочкам).
3. Раскидал по этапам Ф-1 2003 гоода статистику ТАГа, присланную Серёжей Сербиным.

Владимир Коваленко:
1. Докачал всю коллекцию фотографий Сенны от "Атласа" и Кита Саттона, все фотографии как распределил по сезонам, так и собрал в одной папочке в папке Сенны и оформил в ХТМЛ-страничку со ссылками.
2. Почти досмотрел все видеоролики, осталось немного, и это доделаю за выходные. Все ролики потянут ровно на два ДВД. Дополнения и обновления буду собирать на обычных болванках, а как только соберутся 6 таких дисков (то есть примерно ещё один ДВД), коллекцию видеороликов перезапишу, раскидав обновления среди старых роликов в хронологическом порядке.
3. Внёс в таблицу роликов "Бритиш Пате" Брэндс-Хэтч.
4. Скачал статистику Гран-при Испании, но ещё не добавил снятые с видеозаписи картинки.
5. Скачал с "Форикса" новые фотографии из архива "Хонды", представляющие гонки 1964 и 1968 года.

Владимир Коваленко:
1. Разобрал все видеоролики и записал их на два ДВД - ровно вошли.
2. Оформил 1896 год.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии