Форум истории автоспорта > История

Вот тебе раз!

<< < (7/9) > >>

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
--- Цитата: Владимир Коваленко --- Ребята, в чём у вас возникают проблемы при оформлении цитат? Это не подколка, я серьёзно спрашиваю. Судя по нескольким сообщениям выше, это серьёзные проблемы. Может быть, я смогу что-то объяснить.

--- Конец цитаты ---

А форум неудобно сделан: цитаты получаются многоэтажные, а при попытке удалить многоэтажность можно ненароком удалить и еще чё-нибудь, после чего и получается ерунда.

--- Конец цитаты ---

Вот видишь: многоэтажные.

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
--- Цитата: Владимир Коваленко --- Ребята, в чём у вас возникают проблемы при оформлении цитат? Это не подколка, я серьёзно спрашиваю. Судя по нескольким сообщениям выше, это серьёзные проблемы. Может быть, я смогу что-то объяснить.

--- Конец цитаты ---

А форум неудобно сделан: цитаты получаются многоэтажные, а при попытке удалить многоэтажность можно ненароком удалить и еще чё-нибудь, после чего и получается ерунда.

--- Конец цитаты ---

Вот видишь: многоэтажные.

--- Конец цитаты ---

А какие именно "Quote" удалять непонятно.

Александр Готвянский:
"Авторевю" о Сенне

Спиренков Алексей:
По сабжу."Вот тебе раз!" у меня не вырвалось,вырвались другие три русских слова (по эмоциальному посылу более крепкие),когда я увидел обгон Алексом Дзанарди Брайана Херты на последнем круге гонки в "Штопоре".Лагуна-Сека.1996 год.
О смерти Айртона Сенны было сказано 1 мая 1994 года в 23.30 по московскому времени в программе "Вести" на российском канале.

Юрий Карасёв:
Во время гонки в Бразилии эта фраза у меня вырывалась раз пять точно. Думаю не у меня одного. Вот это действительно концовка сезона что надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии