Форум истории автоспорта > История

Вот тебе раз!

<< < (6/9) > >>

Антон Сумин:
Саша, она, к сожалению, не оцифрована...

Вильям:

--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
--- Цитата: Billy50 ---  

--- Конец цитаты ---

Ну я полагаю она была выпущена к пятилетию гибели. 9-й номер. Статья на нижней половине двух страниц вроде.

--- Конец цитаты ---
Христо! Я отправил тебе статью в личку. Напиши мне, эту ли ты имел в виду. Авторевю №9'99.  
[/QUOTE]
 
Да, это то.
[/QUOTE]
О'КЕУ! 
 

Владимир Коваленко:
Ребята, в чём у вас возникают проблемы при оформлении цитат? Это не подколка, я серьёзно спрашиваю. Судя по нескольким сообщениям выше, это серьёзные проблемы. Может быть, я смогу что-то объяснить.

Вильям:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Ребята, в чём у вас возникают проблемы при оформлении цитат? Это не подколка, я серьёзно спрашиваю. Судя по нескольким сообщениям выше, это серьёзные проблемы. Может быть, я смогу что-то объяснить.

--- Конец цитаты ---

Да непонятно. Как делаю все как надо, а получается ерунда.

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Ребята, в чём у вас возникают проблемы при оформлении цитат? Это не подколка, я серьёзно спрашиваю. Судя по нескольким сообщениям выше, это серьёзные проблемы. Может быть, я смогу что-то объяснить.

--- Конец цитаты ---

А форум неудобно сделан: цитаты получаются многоэтажные, а при попытке удалить многоэтажность можно ненароком удалить и еще чё-нибудь, после чего и получается ерунда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии