Форум истории автоспорта > История

Вот тебе раз!

<< < (4/9) > >>

Кристобаль Хунта:
В 99-м году в Авторевю была жутчайшая статья о том, как убили Сенну уже после аварии, в больнице. К сожалению тот номер найти никак не могу.Кристобаль Хунта39127,8201736111

Вильям:

--- Цитата: Кристобаль Хунта --- В 99-м году в Авторевю была жутчайшая статья о том, как убили Сенну уже после аварии, в больнице. К сожалению тот номер найти никак не могу.

--- Конец цитаты ---

Христо, я посмотрю у себя. Должен быть. Если бы ты № назвал точно.

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: Billy50 ---
--- Цитата: Кристобаль Хунта --- В 99-м году в Авторевю была жутчайшая статья о том, как убили Сенну уже после аварии, в больнице. К сожалению тот номер найти никак не могу.

--- Конец цитаты ---

Христо, я посмотрю у себя. Должен быть. Если бы ты № назвал точно.

--- Конец цитаты ---

Ну я полагаю она была выпущена к пятилетию гибели. 9-й номер. Статья на нижней половине двух страниц вроде.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Кристобаль Хунта --- Ну я полагаю она была выпущена к пятилетию гибели. 9-й номер. Статья на нижней половине двух страниц вроде.
--- Конец цитаты ---

К дате должен быть номер 4-й или 5-й. Обычно в этих номерах помещались материалы о Сенне. Журнал у меня должен быть, но на этой неделе я оторван от своей базы данных.Александр Кульчицкий39128,5451157407

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: Александр Кульчицкий ---
--- Цитата: Кристобаль Хунта --- Ну я полагаю она была выпущена к пятилетию гибели. 9-й номер. Статья на нижней половине двух страниц вроде.
--- Конец цитаты ---

К дате должен быть номер 4-й или 5-й. Обычно в этих номерах помещались материалы о Сенне. Журнал у меня должен быть, но на этой неделе я оторван от своей базы данных.

--- Конец цитаты ---

Давно не читал, но тогда по-моему Авторевю выходил 2 раза в месяц.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии