Форум истории автоспорта > История

Вот тебе раз!

(1/9) > >>

Владимир Коваленко:
За последний месяц лично мне трижды приходилось испытывать именно такое ощущение, когда я наблюдал сход Михаэля Шумахера в Японии, таран Ники Хэйдена Дэни Педросой в Португалии и падение Валентино Росси в Валенсии. Это ощущение неожиданного и событийного.
Наверное, сюда же можно отнести и "победный" финиш Шумахера в Австрии-02.
Более древнее на ум не приходит, но, может, ещё придёт.
В каких ситуациях подобное ощущение испытывали вы?

Игорь Тарасов:
Ну из недавнешнего,кроме всего того что назвал Владимир могу упомянуть ещё ГП Венгрии 2006 когда Алонсо в отбойник улетел.
В оснавном это ощущение испытываю после аварий ГП Бельгии 1998 когда Шумахер в Девида влетел,ГП Бельгии 2001 (кажеться)когда Бурти попал в ужасную аварию.

Александр Готвянский:
Целую гонку я повторял это в Венгрии'97

Кристобаль Хунта:
Последнее: это 2 схода Алонсо совсем недавно (ну про них уже упоминалось).
Сход лидирующего Мики Хаккинена за полкруга до финиша ГП Испании 2001г.
Ну и конечно радостный "Вот тебе раз" - последняя победа Джордана в 2003г. на Интерлагосе. Через секунду был мой победный прыжок и поврежденная люстра, висюльки от которой посыпались мне на голову.
Это был единственный раз, когда я так реагировал, ибо уж очень неожиданно все произошло.
А вы уподобляясь МШ прыгали от радости?

Александр Готвянский:
 
--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
Сход лидирующего Мики Хаккинена за полкруга до финиша ГП Испании 2001г.

--- Конец цитаты ---

 
Ну это да, сильное расстройство было.
 
 
--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
Ну и конечно радостный "Вот тебе раз" - последняя победа Джордана в 2003г. на Интерлагосе. Через секунду был мой победный прыжок и поврежденная люстра, висюльки от которой посыпались мне на голову.
 

--- Конец цитаты ---

Я очень за Алонсо и Уэббера боялся.
А когда Сато в Австрии'02 разбился, я уже думал все

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии