Форум истории автоспорта > Исследовательская лаборатория

"Лабораторный" сайт

(1/12) > >>

Владимир Коваленко:
Извините, друзья, второпях я, возможно, не совсем точно придумал название теме. Пока есть несколько минуток перед выездом, кратко изложу суть дела. Александр Комляков, известный также как Al!, задумал сделать сайт. Теперь он сам всё расскажет, а мне пора ехать на дело.

Al!:
Попробую объяснить суть идеи.
Я исходил из того, что часто в форумах мы можем видеть отличные анализы, обзоры и т.п. К сожалению, формат форума не совсем подходит для таких работ - во-первых, темы могут разбиваться сообщениями не в тему, во-вторых, темы "тонут" и забываются, в-третьих, есть некоторые ограничения к подаче материалов.
Логично было бы для таких вещей завести сайт. Выступил я инициатором по следующей причине. Для публикации статистики с платных сайтов возник совместный проект (мой и Griffiths'а). В результате удалось немного подтянуть мат.часть (ну, то есть научиться рисовать странички, завести место для выкладывания информации, адрес).
Пока ограниченно место, но я веду переговоры со своим провайдером на предмет выделения дополнительного "пространства". Это всё решаемо.
Для примера планирую в течение выходных разместить (с разрешения автора) на сайте обзор, выполненный Владимиром Коваленко по Австралии-2004.
Ну, и собственно суть вопроса - приглашаю всех заинтересованных лиц для участия в проекте. Любая форма участия обсуждается.
Адрес, где можно посмотреть первые наработки - http://al.users.kemcity.ru Пока всё очень предварительно, дизайн в разработке, так что прошу сильно не плеваться "Я ведь не настоящий пожарник, я только шапку нашел"
Ну, и как говорится, велкам
 Al!38093,6474652778

Алексей Грушко:

--- Цитата: Al! --- Ну, и собственно суть вопроса - приглашаю всех заинтересованных лиц для участия в проекте. Любая форма участия обсуждается.

--- Конец цитаты ---

А какое именно участие предусматривается?

Al!:

--- Цитата: Unicorn --- А какое именно участие предусматривается?

--- Конец цитаты ---
Я думаю, можно обсуждать любое. Можно готовить материалы, можно учавствовать в дизайне и непосредственном создании самих страниц - кто к чему имеет желание Al!38094,664212963

Алексей Грушко:
Мне было бы интересно сводить воедино все пресс-релизы команд и пилотов по итогам прошедшего Гран При, но не уверен, что у меня будет получаться их переводить на русский.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии