Автор Тема: Поездка в Москву  (Прочитано 34024 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #50 : Сентября 30, 2009, 08:13:03 »
Я благополучно вернулся домой. А камень, блин, всё-таки раскололся между Москвой и Томском. В игоревой сумке ему было безопасней.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Игорь Тарасов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 712
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #51 : Сентября 30, 2009, 09:27:41 »
Эх надо было на месте его прочность испытать, заодно бы и Сашке хоть какойнить сувенир перепал :))

Оффлайн Александр Кречетов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 556
  • Карма 106
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #52 : Сентября 30, 2009, 19:22:30 »
Надо было пронести в салон, мол талисман, без него не летаю на самолетах.Александр Кречетов40087,1721064815

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #53 : Июня 22, 2010, 02:38:38 »
Буду в Москве 1-2 августа (воскресенье-понедельник). Есть предложение устроить коллективные картинговые покатушки.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Игорь Тарасов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 712
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #54 : Июня 22, 2010, 18:43:22 »
Здорово!
 
Володь к тебе просьба, напомни пожалуйста ещё раз про свой приезд где то 20-ых числах июля, если у меня других более важных дел не будет то я с радостью присоединюсь :)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #55 : Июня 23, 2010, 07:42:27 »
А какие вообще есть варианты?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Игорь Тарасов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 712
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #56 : Июня 23, 2010, 09:20:46 »
Если ты про место катания то вариантов на данный момент в Москве масса но на мой взгляд лучше кататься в новой Форце на Волгоградке
 
http://www.forza-karting.ru/volgogradka.php
 
Трасса новая, большая, затычных мест немного, можно более менее в классическом спортивном стиле ехать без ломания машины в поворотах, прокатные карты пока что новые, 9 сильные, не убитые, только не знаю насколько их придушили по мотору, единственный минус в том что трасса крытая но опять же все относительно, если погода 1-2 августа будет плохая этот минус превратиться в плюс.
 
Володь а что ты сам именно хочешь, какую сумму готов спустить? И ещё пока не ясно сколько людей будет.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #57 : Июня 25, 2010, 22:40:43 »
Насчёт суммы не знаю, возможно, не больше полутора тысяч. Просто хотелось бы повидаться со всеми друзьями, и картодром, как мне кажется, - самое подходящее по атмосфере место. Можно посидеть пару часиков, пообщаться, покататься.
Правда, поскольку это воскресенье, людям, возможно, захочется посмотреть по телевизору гонки, но, может быть, там их тоже можно будет посмотреть.
Серёжа Беднарук, я рассчитываю к тому времени досканировать "Королей "Нюрбургринга"", так что нам надо будет встретиться.
Паша Лифинцев, а у тебя я бы забрал Браунбека для сканирования.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Павел Лифинцев (.ru)

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #58 : Июня 26, 2010, 04:52:20 »
А ещё что-нибудь забрал бы, на мой выбор?
If something's really bad, you can always make it worse...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #59 : Июня 26, 2010, 07:21:35 »
Заранее доверяю твоему выбору, поэтому с удовольствием. Но сканирование может затянуться, будь к этому готов. 
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Игорь Тарасов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 712
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #60 : Июня 26, 2010, 08:16:03 »
 
Цитата: Владимир Коваленко
Насчёт суммы не знаю, возможно, не больше полутора тысяч.

 
Ясно, просто ещё стоит учесть что в выходные стоимость проката ощутимо дороже нежели в будни.
 
У меня в планах поездка на ралли Финляндии, думаем ехать своим ходом и 1 августа мы только возьмем путь назад, так что если сие путешествие состоиться то к сожалению пообщаться и  покататься с вами не смогу.

Оффлайн Павел Лифинцев (.ru)

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #61 : Июня 26, 2010, 13:23:00 »
Цитата: Владимир Коваленко
Заранее доверяю твоему выбору, поэтому с удовольствием. Но сканирование может затянуться, будь к этому готов. 
Это не проблема. Я сейчас живу далеко от своего архива и почти им не пользуюсь.
If something's really bad, you can always make it worse...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #62 : Июля 14, 2010, 08:04:07 »
Алексей Рогачёв готов присоединиться.
Когда лучше организовать подобное мероприятие: в воскресенье или в понедельник? Воскресенье - выходной, но по телевизору идут гонки. В понедельник гонок нет, но это рабочий день.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Александр Кречетов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 556
  • Карма 106
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #63 : Июля 14, 2010, 16:04:07 »
В воскресенье на трассе может оказаться много народа, или она может быть забронирована под какую-нибудь гонку. Плюс значительно дороже стоимость проката.
 
А с понедельника по пятницу с 14:00 до 19:00 в "Форце" на "Волгоградке" действует серьезная скидка - порядка 50% на заезды на 9-сильных неклубных картах - 300 рублей за 10-минутный заезд, на иных картодромах в будни столько стоит прокат убитых 6-сильных картов. Можно будет без суеты переодется в свободные комбинезоны, садится в неплохие карты.Александр Кречетов40374,0351736111

Оффлайн Павел Лифинцев (.ru)

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #64 : Июля 19, 2010, 05:20:14 »
Володя, поскольку встретиться в понедельник я никак не смогу, нам надо договориться, где и во сколько пересечься в воскресенье, чтобы я передал тебе книги.
If something's really bad, you can always make it worse...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #65 : Июля 19, 2010, 07:02:58 »
В воскресенье мне всё равно, весь день свободен после примерно 11.00.
В понедельник, вероятно, я буду свободен между приблизительно 12.00 и 19.00.
Саша Кречетов, я могу передать тебе обратно диски, которые ты отдавал мне в прошлом году. Я их скопировал, они мне больше не нужны, а ты можешь ими ещё с кем-нибудь поделиться. Если тебе или кому-то ещё нужны какие-либо файлы, говорите.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #66 : Июля 21, 2010, 21:39:02 »
Кто подскажет, где в Москве можно купить аккумулятор для нетбука Samsung N150? Модель аккумулятора - Samsung AA-PB2VC6B. В интернете я не нашёл таких продавцов.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Игорь Иванов

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #67 : Июля 22, 2010, 09:46:02 »
Цитата: Владимир Коваленко
Кто подскажет, где в Москве можно купить аккумулятор для нетбука Samsung N150? Модель аккумулятора - Samsung AA-PB2VC6B. В интернете я не нашёл таких продавцов.

У этих
http://www.price.ru/firm?id=4807:1
вроде как есть наличие
http://www.price.ru/offers?query=samsung+n150&cat=010205-01010303
Фирмочка сомнительная, лучше позвонить и узнать точно.
Можно еще попытать счастья и побродить по Савеловскому рынку или Горбушке (там есть ноутбучный сектор). Правда если нет на price.ru, то скорее всего и там найти шансов будет мало. Хотя могут подсказать аналог, если такой существует.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #68 : Июля 31, 2010, 11:07:45 »
А кстати, где в Москве болельщики коллективно смотрят "Формулу-1"? Я бы завтра присоединился.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #69 : Августа 01, 2010, 02:16:28 »
Я в Домодедове. Надеюсь, смогу регулярно выходить на связь.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #70 : Августа 03, 2010, 12:40:23 »
Вернулся домой, сильно устал, так что пока - очень краткий отчёт.
В воскресенье с Алексеем Рогачёвым покатались на картах в "Пилоте" и пообщались с Фёдором Бакуловым, потом с Фёдором же отправились в гости к Алексею Спиренкову, более известному как rast, и посмотрели у него "Формулу-1". Наконец, удалось часик пообщаться с Павлом Лифинцевым, и он дал кое-какие интереснейшие книги для сканирования.
В понедельник с утра я провёл несколько часов в американском посольстве, где меня сильно огорчили тем, что моя "профессиональная деятельность потребует дополнительного административного расследования в Вашингтоне", и положительное решение, если таковое будет, может прийти уже после того, как мне надо выезжать. Я думаю, они сильно преувеличивают потенциальную угрозу для США со стороны моей профессиональной деятельности. Тем более, что я уже дошёл до того возраста, когда отпуска еле можешь дождаться, а, дождавшись, начисто забываешь о том, что работа вообще существует.
Александр Кречетов свозил меня в музей Задорожного, и на этом программе пребывания в столице закончилась.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Быков

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #71 : Августа 03, 2010, 15:39:20 »
Цитата: Владимир Коваленко
Вернулся домой, сильно устал, так что пока - очень краткий отчёт.
В воскресенье с Алексеем Рогачёвым покатались на картах в "Пилоте" и пообщались с Фёдором Бакуловым, потом с Фёдором же отправились в гости к Алексею Спиренкову, более известному как rast, и посмотрели у него "Формулу-1".

Володя, а он компьютер сделал? Что-то долго я не видел его в инете. :-)
 

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #72 : Августа 03, 2010, 17:03:57 »
Цитата: Владимир Коваленко
В воскресенье с Алексеем Рогачёвым покатались на картах в "Пилоте" и пообщались с Фёдором Бакуловым, потом с Фёдором же отправились в гости к Алексею Спиренкову, более известному как rast, и посмотрели у него "Формулу-1".

rast смотрел "эфадину"?! Гегеге!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #73 : Августа 04, 2010, 03:06:11 »
Цитата: Владимир Быков
Володя, а он компьютер сделал? Что-то долго я не видел его в инете. :-)

Я не знаю ничего о поломке, но компьютер у него работает. Я просто думаю, что его забанили уже везде, где только можно было, вот ты его и не видишь. :)
Цитата: Сергей Беднарук
rast смотрел "эфадину"?! Гегеге!

Смотрел, причём, утверждал, что предыдущий этап был первым с 1992 года, который он не смог посмотреть.
Естественно, просмотр сопровождался едкими комментариями, которые меня очень веселили. По сути со многими из них я согласен, но у меня нет потребности излагать их в такой форме, да и к "Формуле-1" я отношусь уже не так серьёзно, как раньше, поэтому на разного рода цирковые номера смотрю как на хорошую развлекаловку.
Алексей - интересный человек, но у него свои тараканы. Вероятно, при постоянном общении эти тараканы будут сильно напрягать, а при эпизодическом проблем никаких нет.
Ко многим своим оппонентам он относится вполне уважительно, просто безоговорочно оставляет за собой право выражаться так, как считает нужным.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Москву
« Ответ #74 : Августа 04, 2010, 06:57:25 »
Цитата: Владимир Коваленко
Ко многим своим оппонентам он относится вполне уважительно, просто безоговорочно оставляет за собой право выражаться так, как считает нужным.

По его высерам в Интернете это особенно заметно. Ему бы на улицу почаще выходить, воздухом свежим дышать...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Поездка в Москву
« Ответ #75 : Августа 06, 2010, 08:04:14 »
Небольшой фотоотчёт о поездке.
Покатушки c Лёшей Рогачёвым в "Пилоте":
       
       
   
В "Пилоте" с Фёдором Бакуловым:
   
В музее Задорожного Саша Кречетов фотографирует ржавые тормозные диски на "Феррари":

Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.