Форум истории автоспорта > Читальный зал

Библиотечные "находки"

<< < (43/44) > >>

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Alexey Grushko (Unicorn) ---Александр, а тебе в библиотеке не попадался Illustrierter Motorsport - это ГДРовский журнал, освещавший автоспорт?
--- Конец цитаты ---

Думаю, что есть, но я им никогда не интересовался, и без него интересных вещей хватает, которые никогда не пересмотреть. Раньше я изредка этот журнал покупал в киосках, но там, если что-то и интересовало меня, так это техника. Остальное было изложено очень кратко и на непонятном мне языке.
Это сейчас я с удовольствием копаюсь в AAZ. Просто такой информации больше нигде у нас нет.Александр Кульчицкий40475,9759027778

Алексей Грушко:
Если будет возможность, глянь, пожалуйста, номера за 1940-1950-е года - хотя бы что есть в наличие.

Александр Кульчицкий:
Алексей, Illustrierter Motorsport, насколько я понял, появился в 1951 году. У нас в библиотеке он в наличии с 1952 годв, номера 1-5, 7-18, за 1953 год - почти полностью, в 1954 году - номера 1-9, за 1955 год - нет, а с 1956 года - номера почти полностью (26 номеров за год). На следующее посещение заказал первые номера 1952 года для знакомства. Александр Кульчицкий40485,3579861111

Алексей Грушко:
Отлично! Тогда к моей просьбе по The Autocar и The Motor за 1950-1953 добавляется просьба по Illustrierter Motorsport 1951-1954 годам. Если можно, номера по-возможности полностью (разве что откровенные мотогонки не очень интересуют) - затраты по ксерокопированию готов возместить.

Александр Кульчицкий:
Ты, вместо возмещения затрат, лучше что-нибудь отсканируй. Помнится я что-то уже заказывал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии