Форум истории автоспорта > Читальный зал

Библиотечные "находки"

<< < (39/44) > >>

Александр Кульчицкий:
Библиотечная жизнь еще теплится. Сегодня получил очередную партию ксерокопии - более 130 стр.

Александр Кульчицкий:
В течение достаточно долгого периода, с разной степенью интенсивности, я выкладывал здесь копии из журналов 30-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х годов, но я так и не уяснил, что из выкладываемого пользуется спросом, что используется для работы, а не просто складывается в "сундук". В настоящее время я смотрю в библиотеке журналы конца-60-х, начала 70-х по той причине, что ими пользуются, их переводят - я это вижу. А в какой степени и для чего нужно остальное? Что дальше? Что об этом думают остальные члены и посетители форума?

Алексей Грушко:
Мои интересы ты знаешь, это 40-50-е.

Екатерина Акопова:
Если мое мнение кого-то интересует, то с литературой по шестидесятым я работаю активно. С остальной - по мере личных пристрастий и интереса. Хотелось бы, конечно, работать со всем, но просто нет времени на такой объем информации.

Александр Кульчицкий:
 
--- Цитата: Екатерина Акопова ---Если мое мнение кого-то интересует, то с литературой по шестидесятым я работаю активно. С остальной - по мере личных пристрастий и интереса. Хотелось бы, конечно, работать со всем, но просто нет времени на такой объем информации.
--- Конец цитаты ---
Вот не подумал бы, все-таки Шенкен - первая половина 70-х.

Мне тоже период 2-я половина 60-х - 1-я половина 70-х нравится. Как раз сегодня в библиотеке 1966-й год листал, а вот для сканирования выложены несколько номеров R & T 1960-го.
Александр Кульчицкий39994,0454976852

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии