Форум истории автоспорта > Читальный зал

Библиотечные "находки"

<< < (36/44) > >>

Александр Кульчицкий:
Наконец-то выполнили мой последний библиотечный заказ на ксерокопии из "Отокара" 1937 года. Февраль - 34 стр., март - 68. Рассказывать ничего не буду, надеюсь как можно быстрее отсканировать и сам выложу. Там и расскажу, в какой выкладке что. В принципе, январь-март это время ралли и триалов, в т.ч. "Ралли Монте-Карло".

Александр Кульчицкий:
 Просматривая в пятницу (16.05.2008) журналы "Мотор" за период январь-май 1963 года обратил внимание на то, что с первого апрельского номера нумерация страниц в этом журнале перестала быть сквозной (в пределах тома) и нумерацию получили не только "содержательные" страницы, но и рекламные. Странно как-то, не с начала года, не с начала тома, а как-то посередине.Александр Кульчицкий39587,9759953704

Алексей Рогачев:
А издательство, типография или что-нибудь в этом роде не изменилось? Может, причины чисто технические?

Александр Кульчицкий:
Честно говоря, тогда в библиотеке не обратил внимания, а специально для этого заказывать заново? Подумаю.
Спасибо за замечание, но сейчас я ничего не могу сделать, могу только стереть сообщение или сделать его не читаемым. Пусть висит напоминанием, хороший урок. Исправлю дома.

Александр Кульчицкий:
Забрал очередную партию ксерокопий - 142 страницы. Уже начал сканировать и единственный номер 1936 года уже выложил в теме соответствующего года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии