Форум истории автоспорта > Читальный зал

Библиотечные "находки"

<< < (35/44) > >>

Александр Кульчицкий:
Володя, вчера записал тебе на диск и на этой неделе отправлю его:
1934 Motor, февраль-май
1937 Motor, январь
1937 Autocar, январь
1985 Autosport, этапы ЧМ.

Александр Кульчицкий:
Возобновил ксерокопирование материалов в библиотеке. Заказал Autocar за февраль-март 1937.
Володя, посмотри хотя бы по январю, что для тебя предпочтительней, Autocar или Motor 1937-го?
 

Александр Кульчицкий:
Наконец-то в этом году возобновил походы в библиотеку. Смотрел 1938, 1946 и 1947 годы.

Володя, в связи с тем что я возобновил заказы в библиотеке ксерокопий, прошу определиться, что заказывать в первую очередь? Autocer 1937, Motor 1937 или оба параллельно? А может вообще перейти на 40-е или 50-е, поскольку 30-е в настоящий момент особой популярностью не пользуются? Во всяком случае я не вижу, чтобы ими кто-то занимался, разве что подпольно.
 

Владимир Коваленко:
Извини, пожалуйста, что не ответил сразу. Я думаю, что нужно делать всё по порядку, то есть оба издания 1937 года параллельно или одно после другого. Но на сороковые лучше не перескакивать.

Александр Кульчицкий:
 
--- Цитата: Владимир Коваленко ---Я думаю, что нужно делать всё по порядку, то есть оба издания 1937 года параллельно или одно после другого. Но на сороковые лучше не перескакивать.
--- Конец цитаты ---
Понял, перескакивать буду только в личных целях, когда самому что-то понадобится. С этого момента постараюсь раз в две недели что-то заказывать. Две недели - это средний срок выполнения заказа и финансовые возможности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии