Форум истории автоспорта > Читальный зал

Библиотечные "находки"

<< < (34/44) > >>

Владимир:
Unicorn
У меня вопрос попроще.
Попробуй узнать, какой и когда все-таки последний номер Pro-Формулы выходил?
 

Алексей Грушко:

--- Цитата: gp2 ---Unicorn
У меня вопрос попроще.
Попробуй узнать, какой и когда все-таки последний номер Pro-Формулы выходил?

--- Конец цитаты ---

Где-то на их старом сайте я вычитал, что №10 (октябрь, кажется) за 2002 и стал последним. Я перерыл все книжные рынки, продавцы уверяли еще в 2003, что больше из издательства номеров не поступало

Алексей Грушко:
Леша, я имел в виду информацию в местной прессе о гонках, проходивших в Украине.
Саша, я думаю, что библиотечная система у нас общая. Какой именно раздел(ы) предметного каталога мне смотреть? И я обязательно посмотрю специальный каталог иностранной периодики.

Алексей Рогачев:

--- Цитата: Unicorn ---Леша, я имел в виду информацию в местной прессе о гонках, проходивших в Украине.
--- Конец цитаты ---

Ух... да если бы я знал, какая у вас там была местная пресса, я бы ее и сам выудил в РГБ. Давай тогда сделаем так: ты пробегись, пожалуйста, по каталогу и посмотри, где, на твой взгляд, могли писать о гонках лет двадцать-тридцать назад (в первую очередь на украинском языке). Если не трудно будет - закажи, проверь. Найдется что-нибудь - просто сообщи название, а я уж тут это наверняка сумею отыскать. Если по части зарубежной периодики в РГБ не все идеально (Александр подтвердит, что я, будучи в Питере полтора года назад, два дня безвылазно просидел в Публичной библиотеке за номерами чешского "Motor" ), то по части советских изданий с Ленинкой, пожалуй, ничто не сравнится.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Unicorn --- Саша, я думаю, что библиотечная система у нас общая. Какой именно раздел(ы) предметного каталога мне смотреть? И я обязательно посмотрю специальный каталог иностранной периодики.
--- Конец цитаты ---

Тематический (предметный) каталог можешь оставить на потом. Результат его использования у меня - минимальный. Темы точно не помню, но, наверно, автомобили и спорт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии