Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Удаление участников

<< < (2/3) > >>

Владимир Коваленко:
За последний месяц участились случаи регистрации участников с невнятными никами и указанием в профилях компьютерных сайтов. Я не знаю, бывают ли такие роботы, которые автоматически регистрируют вымышленных пользователей на форумах, но даже если и нет, то всё равно существаовние нижеприведённых участников не имеет здравого смысла, и я без сожаления их удалил.
VEGLAS.RU
Frogzlovzy
Verger99
khgytrrw
REFURB - MSK
Heopretg2006

Сергей Блинов:
Оффтоп:
Жалко, конечно, некоторых участников как Изверг Ааз, RomB и GreenWarrior (особенно коллегу Ecos Kana)
А этих несчастных ботов для регистрации пруд пруди, главной целью их является реклама на форуме, а также вылов адресов для рассылки спама

Владимир Коваленко:
Я неплохо знаком с теми, кого ты перечислил, но, значит, им так нужна была регистрация на форуме, что они ей ни разу не воспользовались.
В этом нет ничего личного, и если они захотят зарегистрироваться снова - милости просим.
Обычно в первое время людям просто нечего сказать, но ведь для того, чтобы читать, регистрация не нужна.

Владимир Коваленко:
Удалил очередного "мутного" участника - free mp3 1.
В дальнейшем новых участников с непонятными никами буду удалять сразу же.

Владимир Коваленко:
Я довольно регулярно удаляю непонятных участников. Подавляющее большинство из них - это откровенный рекламный спам. В отдельных случаях вроде бы нет никакой рекламы, но ники настолько непонятные, что лично мне не жалко их владельцев, которые так отровенно не уважают пожелания модератора и заведомо выставляют участников форума дураками, вынужденными ломать себе язык и сознание.
Очередной зарегистрировавшийся пользователь - некто Иосиф Форточек. Он не оставил о себе никаких данных, и можно было бы недрогнувшей рукой удалить его, но я подумал, что его фамилия может принадлежать другому славянскому языку - ведь появился у нас недавно участник из Польши. Так что подожду немного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии