Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Разное

(1/7) > >>

Антон Сумин:
Артём Атоян, автор очень, на мой взгляд, хорошей книги "Формула-1", ушёл / смещен с поста генерального директора Автомобильной Федерации Украины.

Кристобаль Хунта:
А по ОРТ идет реклама, где местные ведущие катаются на машинках типа Формулы-3. Это что новый проект типа "Звезды на трассе"?
Кто-нибудь в курсе?

Михаил А.:
ну как бы это их, типа рекламный ход, типа увидимся в новом сезоне. а почему с машиной стилизованной под Ф-1, типа первый канала, первые...
а болид, я все время не успеваю рассматреть, но помойму это наш ArtTech Ф-1600.

Алексей Грушко:
Я читал вчера свежий "АвтоРевю" (№7, 2012), в нём статья о китайском автопроизводителе BYD. И в ней, в том числе, автор сетовал на то, что китайцам в автопроме по-прежнему массово не хватает опыта и знаний. И у меня возник вопрос - а почему они тогда не участвуют в автогонках? Это же проверенный десятилетиями опыт по тренировке инженеров, обкатки конструкций и т.д.!

Александр Кульчицкий:
У меня впечатление, что это нашему автопрому скоро не будет хватать ни опыта, ни знаний, ни умений, несмотря на то, что мы автоспортом худо-бедно занимаемся. Я сужу по темпам развития китайского автопрома и темпам замены отечественного на иностранный. У нас в последнее время специалисты на всех уровнях власти, управления и даже производства заменяются на абсолютно безграмотных функционеров и процесс этот катастрофически наращивает темп.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии