Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Технические проблемы

<< < (16/46) > >>

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко ---
--- Цитата: Александр Кульчицкий ---Два раза начинал писать и два раза обнулялось все, что я написал - видно не мой день
--- Конец цитаты ---

Я не знаю, почему так происходит. Возможно, это проблема браузера - в нём срабатывают какие-то настройки, если страница слишком долго не обновляется.
Можно писать текст не в окне форума, а заранее в текстовом редакторе, либо писать в форуме, но перед отправкой текст сохранять в текстовом редакторе.
Ещё один вариант - вызывать предварительный просмотр сообщения. В настройках форума есть ограничение на длину сообщения. Если оно слишком большое, страница темы просто не откроется после отправки сообщения.
Я вижу, что многие, в том числе и Александр, переносят заранее написанные сообщения из "Ворда", скорее всего. Лучше использовать какой-нибудь "Блокнот", потому что в нём текст абсолютно чистый, без какого-либо форматирования, а из более сложных редакторов текст переносится со всем форматированием, которое увеличивает объём сообщений.
Александр, если ты пытался поместить в сообщение таблицу, это объясняет твою проблему. Можно таблицу разбить на две части.

--- Конец цитаты ---

Володя, все гораздо проще, просто приходилось отвлекаться от текста, сворачивать окно, а потом "тыкал" не туда, куда следует и вылетал из сообщения. Набранный текст, разумеется, исчезал.
Из-за нехватки времени на работе последнее время, да и раньше тоже, часто пользовался заранее заготовленным текстом. А от Ворда для сообщений на форуме, действительно, следует отказываться, но я все время забываю об этом.

Кристобаль Хунта:
У меня такая проблема: вот недавно в статье о Бруклендсе была ссылка на базу данных. http://www.racing-database.com/
А как ею пользоваться?

Вот значит вхожу я в базу данных и мне выдается такое меню. А если щелкнуть на единственную кнопку, то попадаю на какой-то испаноязычный сайт.

Александр Готвянский:
Поставь себе нормальный браузер. Использовать ИЕ некузяво.
У тебя ошибка на странице (в строке состояния написано).
Там под надписью Racing Database должна быть строка с разделами сайтов.
А по кнопке ты переходишь на сайт, на котором можно сделать добровольное пожертвование в пользу этого сайта.

PS На RacingDatabase неправильно указаны заявители и встречаются грамматические ошибки. Это мне стоило кучи очков в первой нашей викторине.
 

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: algot ---Поставь себе нормальный браузер. Использовать ИЕ некузяво.
У тебя ошибка на странице (в строке состояния написано).
Там под надписью Racing Database должна быть строка с разделами сайтов.
А по кнопке ты переходишь на сайт, на котором можно сделать добровольное пожертвование в пользу этого сайта.

PS На RacingDatabase неправильно указаны заявители и встречаются грамматические ошибки. Это мне стоило кучи очков в первой нашей викторине.

--- Конец цитаты ---

ИЕ у нас корпоративный, хотя дома пробовал я и Мозиллу и Файрфокс, но первая тормозила, а вторую я никак не мог настроить.

Александр Готвянский:
Опера!!!
Хотя и Firefox тоже!!!
У меня оба стоят, дополняя друг друга всякими полезностями и скрывая недостатки друг друга.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии