Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Технические проблемы

<< < (15/46) > >>

Кристобаль Хунта:
Ну это я пробовал несколько раз.
Ладно, спрошу у экспертов.
Интересно, форум сам подгоняет фото по 64х64 пиксела или надо самому?

Владимир Коваленко:
Подгоняет, только если картинка не квадратная, она будет искажена, как у меня сейчас.

Кристобаль Хунта:
Вот такая у меня проблема: каждый раз, когда я захожу на форум, приходится заново вводить пароль.
И еще: через пару минут он "сбрасывается", и приходится эту процедуру повторять.
И еще: захожу на сайт http://wsrp.wz.cz/
Пытаюсь открыть таблицы чемпионатов. Сначала страничка открывается быстро, на 3-ем этапе скорость замедляется и намертво останавливается на середине сезона. Ну не может быть, чтобы страницы с одним только текстом столько весили, чтобы грузиться по 20 минут и не загружаться полностью! Интересно, это у меня одного така беда?
 

Владимир Коваленко:
С пятницы по утро понедельника форум был "в отключке" из-за профилактики электропитания сервера.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Александр Кульчицкий ---Два раза начинал писать и два раза обнулялось все, что я написал - видно не мой день
--- Конец цитаты ---

Я не знаю, почему так происходит. Возможно, это проблема браузера - в нём срабатывают какие-то настройки, если страница слишком долго не обновляется.
Можно писать текст не в окне форума, а заранее в текстовом редакторе, либо писать в форуме, но перед отправкой текст сохранять в текстовом редакторе.
Ещё один вариант - вызывать предварительный просмотр сообщения. В настройках форума есть ограничение на длину сообщения. Если оно слишком большое, страница темы просто не откроется после отправки сообщения.
Я вижу, что многие, в том числе и Александр, переносят заранее написанные сообщения из "Ворда", скорее всего. Лучше использовать какой-нибудь "Блокнот", потому что в нём текст абсолютно чистый, без какого-либо форматирования, а из более сложных редакторов текст переносится со всем форматированием, которое увеличивает объём сообщений.
Александр, если ты пытался поместить в сообщение таблицу, это объясняет твою проблему. Можно таблицу разбить на две части.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии