Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Технические проблемы

<< < (13/46) > >>

Владимир Коваленко:
Я сегодня нечаянно удалил три темы, и мы восстановили вчерашнюю версию форума. Несколько оставленных участниками сегодня сообщений на форуме отсутствуют, но я сохранил их текст и восстановлю (хоть и в виде цитат) в соответствующих темах.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Re:История Ф-1 на 7ТВ:

--- Цитата: Кристобаль Хунта ---Владимир, дело в том что наш главный эксперт, увлекающийся Формулой-1 наверно уже лет 30 создал на твоем форуме аж двух пользователей (Billy и Billy50 вроде), но когда заходит в раздел "История" вылетает с форума. Мне очень хочется сразиться с ним, да и ему тоже, но ничего не получается.

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Осталась ли ещё эта проблема?

Александр Кульчицкий:
Володя, может у меня идиотский вопрос, тем не менее хочу его задать. Как сохранить отдельную тему, чтобы можно было взять ее домой почитать? Элементарным путем: "Файл-Сохранить как..." не получается, сохраняется лишь текущая страница темы, а есть темы многостраничные.

Валерий Лутошкин:
Проще всего воспользоваться версией темы для печати (ссылка внизу страницы "Распечатать!"). В эту страницу входят все сообщения темы без лишнего оформления.
Правда, на сильно больших темах эта функция дает сбой в связи с истечением таймаута при подготовке единой страницы большого размера. Пока что, к сожалению, не лечится.

Александр Кульчицкий:
Спасибо, тут же попробовал на этой теме. С четырьмя страницами все в порядке.
Нормально прошло и с большой темой - больше десятка страниц. По-видимому и Володя так делал, просто я уже привык к оформлению страниц в Интернете и забыл, как выглядит то, что присылал Володя. Сейчас посмотрел и вспомнил.
Спасибо.Александр Кульчицкий38932,8266087963

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии