Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Технические проблемы

<< < (7/46) > >>

Сергей Беднарук:
Спасибо, Лёша![/size][/font]Сергей Беднарук38327,7929398148

Eddie:
Приветствую всех, кого не видел с момента развала нашей конференции www.formula-one.ru. Надеюсь, меня рады здесь видеть.
 
Регулярно возникает следующая проблема. Когда начинает загружаться какая-то из страниц форума, то сначала она отображается в неверной кодировке. Только когда я захожу в меню обозревателя: View / Encoding и выбираю там пункт Automatic selection (причём он выбран по умолчанию, я нажимаю на него повторно), страничка быстро обновляется, но только уже корректно. Больше такой проблемы не возникает ни на одном сайте. В чём проблема?
 
Пользуюсь операционной системой Windows Millennium Edition и браузером Opera, version 7.23.

Валерий Лутошкин:
К сожалению, проверить не могу по причине абсолютного неиспользования Оперы. Могу предложить только отключить автоопределение и поставить по умолчанию кодировку Windows-1251.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Unicorn ---После удаления сообщений из темы (или их переносе) возникает следующий косяк - они по дате последнего сообщения (фактически оставшегося) находятся выше более свежей темы. Пример - тема "Мысли об истории автоспорта" с последним сообщением 24 ноября висит выше темы "Гоночные двигатели" с сообщением за 28 ноября. Это не смертельно, но выглядит диковато...
--- Конец цитаты ---
Этот косяк, к сожалению, не лечится.

Сергей Беднарук:
Отправил очередное сообщение в тему о "Дакаре", а мне пишут: "Спам не разрешается! Вы превысили лимит сообщений, допустимый в определённый промежуток времени. Заходите позже".
Здорово!  Я могу, в принципе, вообще не писать. Тем более, что в этой теме оставляю сообщения, в основном, только я один. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии