Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Технические проблемы

<< < (5/46) > >>

Валерий Лутошкин:

--- Цитата: Unicorn --- Если вставлять в сообщение таблицу из буфера обмена, размеры ячеек получаются несоизмеримо большими по сравнению с их содержанием. Можно как-то подогнать их высоту и ширину по содержимому?

--- Конец цитаты ---

Единственный известный мне метод - предварительно сформировать ее в каком-либо визуальном html-редакторе.
К сожалению, работа с таблицами тут не очень-то продумана :( Хотя не исключаю, что в документации к форуму есть что-нибудь более умное на этот счет, если ее поизучать поплотнее - может что и вылезет.

Владимир Коваленко:
Два предыдущих дня в конторе не было электричества, и сервер не работал. Теперь всё нормально.

Сергей Сербин:
Валера, а нет ли у меня персонального ограничения на 3 строчки в сообщении? Понимаю, что вопрос глупый, но более длинное сообщение с этой машины я отправить не могу. Трудно быть кратким и выразительным, как Чехов или Ницше.

Валерий Лутошкин:

--- Цитата: Толстый ---Валера, а нет ли у меня персонального ограничения на 3 строчки в сообщении? Понимаю, что вопрос глупый, но более длинное сообщение с этой машины я отправить не могу. Трудно быть кратким и выразительным, как Чехов или Ницше.
--- Конец цитаты ---

Естественно, никакого ограничения нет. А что происходит, когда ты пытаешься отправить более длинное сообщение? Если ошибку выдает эксплорер - то какую? Если сам форум - то какую?

Сергей Сербин:
После отправки большого сообщения страница грузится примерно 2,5 минуты, а потом появляется стандартное сообщение эксплорера: "Сервер не найден. Невозможно отобразить страницу. Эта страница сейчас недоступна..." и т.д. В самом конце - Не удается найти сервер или ошибка DNS Internet Explorer

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии