Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Технические проблемы

<< < (4/46) > >>

Guests:
Господа историки, извиняюсь, что я тут со своим свиным рылом... Но если кому-то не хватает общения с обычными болельщиками, на www.sporter.ru открылся уголок для тех, кто раньше был на formula-one.ru.
PS. Вас нам не хватает.

vlad_krsk

Владимир Коваленко:
Спасибо.

Павел Лифинцев (.ru):
Я так понял, "спасибо" - это за комплимент в сторону историков? Ну, тогда отдельное спасибо Владу за информацию о новом месте жительства обитателей formula-one.ru. Правда, мы уже и тут освоились, так что если возникнут какие-то вопросы по истории - задавайте их лучше здесь.

Владимир Коваленко:
Не знаю как насчёт комплимента, я не думаю, что по мне лично кто-то скучает, потому что моё занудство навряд ли кому-то нравится, но я же не один тут, да и человек нашёл время известить нас, так надо поблагодарить его хотя бы. Если почти за сутки никто не откликнулся, я взялся это сделать. А написать мне больше просто нечего.
Исторический раздел здесь я пока не развиваю, потому что судьба форума в принципе ещё неясна, но вопросы, если будут, действительно задавайте здесь, ответим.

Алексей Грушко:
Если вставлять в сообщение таблицу из буфера обмена, размеры ячеек получаются несоизмеримо большими по сравнению с их содержанием. Можно как-то подогнать их высоту и ширину по содержимому?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии