Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Технические проблемы

(1/46) > >>

Guests:
Прошу извинения за постороннюю тему в этом форуме, но он, кажется,  единственный, где могут оставлять сообщения гости. Проблема в том, что с этого ip я не могу сюда нормально войти. При вводе моего логина и пароля никаких сообщений об ошибках не появляется, но ничего и не меняется: я как был гостем, так и остался. Раньше я уже заходил сюда с этого компьютера, правда, давно: закладку в "избранном" сделал ещё 28 февраля. Ежедневно бываю в форуме, заходя из двух разных мест, но с этой проблемой до сих пор не сталкивался ни разу. Надеюсь, что я достаточно подробно описал её.
 
________________
Сергей

Толстый

Guests:
Маленькое уточнение: после входа со своим ником и паролем появляется сообщение "успешный вход".
 
_______________
Сергей

Толстый

Валерий Лутошкин:
Я тоже пару раз наблюдал подобное. После того, как проходит вход (и пишется "Успешный вход") верхнее меню так и остается как для незарегистрированного пользователя, да?
К сожалению, причины подобного поведения мне неизвестны, может быть, какая-то проблема с cookie. Буду следить и пытаться разбираться, может и накопаю что-нибудь.
Мне в подобных случаях помогало второй раз подряд залогиниться.

Алексей Грушко:
У меня тоже бывает нечто подобное - после успешного входа, и даже после пары сообщений, оставленных под собственным ником, следующая страница с моим новым сообщением воспринимает меня уже как незарегистрированного пользователя. Приходилось вновь заходить в систему несколько раз. Надеюсь, это поможет разобраться с проблемой.

Сергей Сербин:
Да, несмотря на сообщение об успешном входе ничего не менялось. Ни вторая, ни третья подряд попытка залогиниться так ни к чему и не привела. Но я уже дома.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии