Форум истории автоспорта > Читальный зал

Издание книг

<< < (3/6) > >>

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: AVS-racing --- Александр, маленькая такая корректировка: я говорю не о малоформатном альбоме об истории Scuderia Ferrari, а о здоровенной книге на 4-х языках, касающейся всех кузовных Ferrari (т.е. дорожных, спортпрототипов и концептов) вплоть до F50, т.е. до '95 г.

--- Конец цитаты ---

Ну-у-у, альбом, который я имел в виду я не назвал бы малоформатным, хотя, теперь понял, что я имел в виду совершенно другой альбом - Ferrari Formula 1. Прошу прощения за допущенную невнимательность.

Антон Сумин:
Александр, честно признаюсь, теперь уже я не знаю, о каком альбоме Вы говорите.  У меня просто есть такая толстенькая книга, у которой размер обложки - как коробка от CD. Там просто расписана "формульная" история Ferrari по годам.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: AVS-racing ---Александр, честно признаюсь, теперь уже я не знаю, о каком альбоме Вы говорите.
--- Конец цитаты ---

Rainer W. Schlegelmilch. Ferrari Formula 1. Könemann Verlag-sgesellschaft mbH Köln. 1999. ISBN 3-89508-211-2. 600 стр. Формат альбома: 265 х 313, приблизительно, как и остальные альбомы Шлегельмильха. Если не ошибаюсь, в теме литература этого форума об этой книге говорилось. Я два раза покупал эту книгу, но оба раза отсылал товарищам, один раз в Москву, себе не оставил.

Антон Сумин:
Поистине благородный поступок!  Но, учитывая ту книгу, о которой я сказал, Вам есть, что ещё поискать!

Джен:

--- Цитата: Джен ---
--- Цитата: AVS-racing --- P.S. Вы за вопросом об издании даже не заметили моего дружеского предложения почитать мои переводы...

--- Конец цитаты ---

 я бы с огромным удовольствием. Единственно что - т. к. я сама переводчик, то не смогу избавиться от желания прочесть и оригинал... ))
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии