Форум истории автоспорта > Исследовательская лаборатория

Нужна помощь

<< < (3/41) > >>

Джен:
 Володь, когда время позволяет - в принципе, могу заняться.
 Единственно что - имаджишак не вечно хранит фотки. К примеру, по ссылкам двухлетней давности уже ничего не посмотришь.

Владимир Коваленко:
Насколько мне известно, картинки удаляются, если в течение определённого срока их открывают. Если в течение то ли года, то ли скольки-то месяцев к какому-то файлу не обращаются, его удаляют как бесполезный.

Джен:

--- Цитата: Владимир Коваленко ---Насколько мне известно, картинки удаляются, если в течение определённого срока их открывают. Если в течение то ли года, то ли скольки-то месяцев к какому-то файлу не обращаются, его удаляют как бесполезный.
--- Конец цитаты ---

 
 возможно.
 В общем, инет у меня анлим. Когда время есть, без б.

Владимир Коваленко:
Спасибо огромное! Давай тогда сделаем так. Я соберу первую партию картинок в архивный файл и закачаю его на томский "кибердиск", который, к слову, держит у себя файлы лишь сутки. Если ты не сможешь скачать его в течение суток - не беда, я закачаю снова.
А там уже как время позволит. Как сделаешь, присылай файлики с кодами, а я уже организую публикацию картинок с комментариями.
P.S. Получила моё письмо с фотографиями?

Джен:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Спасибо огромное! Давай тогда сделаем так. Я соберу первую партию картинок в архивный файл и закачаю его на томский "кибердиск", который, к слову, держит у себя файлы лишь сутки. Если ты не сможешь скачать его в течение суток - не беда, я закачаю снова.
А там уже как время позволит. Как сделаешь, присылай файлики с кодами, а я уже организую публикацию картинок с комментариями.
P.S. Получила моё письмо с фотографиями?

--- Конец цитаты ---

 
 ок. Слабо себе представляю, что есть "кибердиск", поэтому не поскупись на инструкции
 письмо получила и ответила )) пасиб)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии