Форум истории автоспорта > История

Гонщики прошлого против современных

<< < (6/9) > >>

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: rast --- Так после гибели Сенны,в новостях показывали его похороны.Там всё это было.Берни только не было - родственники Сенны запретили ему присутствовать.
В краску я никого вгонять не хочу.Просто за гонщиков обидно.Но вот если бы каскадёров кто-нибудь сравнил с гонщиками НАСКАРа,им бы это,думаю,польстило.
Фильм у меня есть прекрасный про Дэйла,телевизионный.Называется "3".

--- Конец цитаты ---

А как тебе "Дни грома?". Я думаю, что среднестатистический телезритель не понял и половины фильма: слишком уж "узкоспециализированный" какой-то получился.

Антон Сумин:
Счастливые вы, как я погляжу, люди: у меня вот ни rast'овского "3" нет, да и "Дни грома" я никак посмотреть не могу. Вот и живу только с "Большим призом" и "Ле Маном"...

Спиренков Алексей:
Очень хороший фильм с прекрасными актёрами.Перевод,конечно,туповат.Ну про "бензин" там или "погиб на скорости 140 км/час".Переводчикам всё равно ведь,что имелись в виду "метанол"  и "мили". Юмор там хороший:
"Ну как я еду?"
"Молодец! Вот только я тебя попрошу об одной вещи..."
"?"
"Хорошенько разгонись и врежься сзади в пейс-кар!"
"Зачем?!"
"Да потому что ты уже врезался во всё,кроме пейс-кара!"
Есть,конечно,и преувеличения,сделанные ради зрелищности.Вместо "коушенов" сразу после аварии,гонщики несутся на полной скорости через "Big One"! 
Я не думаю,что фильм получился узкоспециализированным.Такое можно сказать и о "Гран При".Конечно же, желательны некоторые знания о НАСКАР.А то кто-то может подумать,что там едут "каскадёры".Но это же можно сказать и о прекрасном мультфильме "Cars",который сейчас идёт в прокате.Многие идут и получают удовольствие.Просто я получил этого удовольствия больше,так как знаю НАСКАР и где и кого там пародируют или смеются над чем.Прелесть!

Спиренков Алексей:

--- Цитата: AVS-racing ---Счастливые вы, как я погляжу, люди: у меня вот ни rast'овского "3" нет, да и "Дни грома" я никак посмотреть не могу. Вот и живу только с "Большим призом" и "Ле Маном"...
--- Конец цитаты ---

Если москвич - могу записать.Бесплатно!

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: rast ---Я не думаю,что фильм получился узкоспециализированным.Такое можно сказать и о "Гран При".Конечно же, желательны некоторые знания о НАСКАР.А то кто-то может подумать,что там едут "каскадёры".Но это же можно сказать и о прекрасном мультфильме "Cars",который сейчас идёт в прокате.Многие идут и получают удовольствие.Просто я получил этого удовольствия больше,так как знаю НАСКАР и где и кого там пародируют или смеются над чем.Прелесть!

--- Конец цитаты ---

Так дело в том, что большинство зрителей ничего не знает о НАСКАР.
Такие фразы как: "Не лезь наверх, не лезь наверх" или "А мы сидим и едим мороженое" могут у зрителя вызвать недоумение.
По этому я смотрел и думал "Подзагнули они что-то малость". Хотя это несомненно лучше того, что выродил Сталонне.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии