Форум истории автоспорта > История

Гонщики прошлого против современных

<< < (5/9) > >>

Спиренков Алексей:
Тогда можно написать "для меня главный и величайший".Вы,наверное,много гонок Дэйла видели.Если да,то про "каскадёров" не написали бы.А подход у всех свой.Он же субъективный.

Антон Сумин:
Алексей, вы меня решили, видимо, вогнать в краску сегодня по самые-самые глаза.  А гонки Дэйла я видел немногие, но то, что видел, заставило меня уважать его и любить почти наравне с Сенной, перед которым я преклоняюсь до сих пор...

Антон Сумин:
Кстати, в предпоследнем теперь уже АвтоСпорте была фотография с похорон Сенны, которой я никогда раньше не видел: почётный караул вокруг гроба, покрытого флагом, а на крышке стоит шлем.

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: AVS-racing ---Алексей, вы меня решили, видимо, вогнать в краску сегодня по самые-самые глаза.  А гонки Дэйла я видел немногие, но то, что видел, заставило меня уважать его и любить почти наравне с Сенной, перед которым я преклоняюсь до сих пор...
--- Конец цитаты ---

Про Эрнхардта в АМСе была статья  (№1 за 1996г.).
 Кристобаль Хунта38890,796400463

Спиренков Алексей:
Так после гибели Сенны,в новостях показывали его похороны.Там всё это было.Берни только не было - родственники Сенны запретили ему присутствовать.
В краску я никого вгонять не хочу.Просто за гонщиков обидно.Но вот если бы каскадёров кто-нибудь сравнил с гонщиками НАСКАРа,им бы это,думаю,польстило.
Фильм у меня есть прекрасный про Дэйла,телевизионный.Называется "3".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии