Форум истории автоспорта > История

На повреждённой машине

<< < (3/6) > >>

Вадим Русов:
 
--- Цитата: Владимир Коваленко --- Не было ли чего-нибудь подобного с Жилем Вильнёвым? Мне кажется, я где-то встречал фотографии или видеокадры "Феррари" в гонке без переднего антикрыла. Или это был Рене Арну?
--- Конец цитаты ---

 
В Гран-при Канады 1981 Вильнев на машине с поломанным передним антикрылом занял третье место

Владимир:
В печально известной гонке на Хересе 1997 Жак Вильнёв финишировал третьим на поврежденной машине и завоевал свой первый и пока единственный чемпионский титул.
Если верить одному изданию, то там всё висело буквально на волоске - один из приборов повис на проводах, если бы контакта не стало, то на этом гонка бы для Жака закончилась

Спиренков Алексей:
Аккумулятор там на одной клемме держался и у Вильнёва была только одна задача - доехать.Почему "печально известная"? Для меня она даже очень радостная была.Это для кого как.

Владимир:
 
--- Цитата: rast ---Почему "печально известная"? Для меня она даже очень радостная была.Это для кого как.
--- Конец цитаты ---
Потому, что Михаэль повел себя неспортивно.
Хотя и раньше подобное было у других пилотов также.

Спиренков Алексей:
А меня этот Михаэль ничем особо и не удивил в этой гонке.Рецидив Аделаиды-94 у него случился.Но не вышло.Тем она для меня и радостная."Печальная" - это для поклонников его таланта или ещё чего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии