Форум истории автоспорта > Стол заказов

Заказ №74 - Back on Track: Racing In The 1940s

<< < (11/18) > >>

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Декабря 01, 2019, 02:44:05 ---Вот так видно?


--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Владимир Коваленко от Декабря 01, 2019, 02:42:45 ---А вот в этой теме ты видишь обложку книги?
http://motorsporthistory.ru/forum/index.php/topic,3358.0.html
Возможно, я всю дорогу публикую картинки со своего облака так, что только сам их и вижу.

--- Конец цитаты ---

Нет, не видно.

Владимир:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Декабря 01, 2019, 01:15:11 ---В общем, я пока в тупике. Вот что я вижу:
Они подтверждают, что оплата не прошла: Your payment is pending. Н

--- Конец цитаты ---
Я немного "влезу".

А сами финансы с карточки сняли?  Это важно.

Просто у нас с одним знакомым последние 2 раза возникли очень большие проблемы с PayPal при оплате
(примерно июль-август 2019 года).
Деньги с карты были сняты, но продавец деньшги не получил и статус платежа был "payment is pending".

После НЕОДНОКРАТНЫХ обращений в PayPal и через сайт и по телефону эти 2 транзакции все-таки прошли.

Но с тех пор как-то на ebay ничего больше не заказывал, чтобы проверить работу PayPal.
Пользуюсь amazon и ab-book и с некоторым ужасом думаю, что буду делать,
если попадется что-то очень интересное и нужное для меня на ebay...

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Декабря 01, 2019, 03:14:33 ---А сами финансы с карточки сняли?  Это важно.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Владимир Коваленко от Ноября 28, 2019, 08:24:42 ---Я заказал на адрес Романа, но произошло что-то пока мне непонятное. Обычно доступен только способ оплаты через "Пей-пал", а тут была возможность выбрать "Другие способы". Ну я и выбрал, чтобы посмотреть, что они предложат. А они ничего не предложили и тут же заказ оформили. Деньги с карты не снялись. Подозреваю, что продавец выйдет на меня с предложением. Если что, скажу, что по ошибке нажал, они мне выставят счёт через "Пей-пал", и всё будет хорошо.

--- Конец цитаты ---

Владимир Коваленко:
Вот так видно?


Роман Сусаков:
Вот так видно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии