Форум истории автоспорта > Стол заказов

Заказ №74 - Back on Track: Racing In The 1940s

<< < (6/18) > >>

Влад Шайхнуров:
Я не знаю, как относится к этому. С одной стороны, я всегда заказывал в Моторс-Мании книги с доставкой компанией "Колиссимо". Да, недешево, но в этот раз зарядили как-то уж очень круто. Во-вторых, один из основателей магазина, Кристоф, умер несколько месяцев назад. Я общался главным образом с ним. Он всегда предлагал мне пару-тройку вариантов доставки. А сейчас - 70 Евро и баста.
Недавно второй соучредитель Моторс-Мании, Пьер, писал, что книга Сильвы у них осталась в единственном экземпляре. Спрашивал, надо ли бронировать? Я сказал, что не надо.
Ну, надо думать: книга скорее общеобразовательная, поскольку даже на 1000 стр. все эти гонки можно описать лишь весьма обзорно. Но, с другой стороны, самая точная на настоящий момент. Зная Сильву, могу сказать, что он педант еще тот. И он смог собрать вокруг себя огромную толпу единомышленников, которые как рабы обрабатывают тонны информации для общего дела.
Короче, не знаю. С одной стороны, хочется заполучить неплохую книгу. С другой стороны, я нацелился на другую, которая стоит всерьез дороже и весит поболее. А обе книги мне не потянуть.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 17, 2019, 23:38:35 ---https://www.velocetoday.com/back-on-track-book-review/?fbclid=IwAR13s1_etB9L3fJMBu_g1wyj3fw5qAx5jxy1SIWTd69nvHgELzgmThLpReI



Автор присылал объявление о продаже книги. 180 фунтов! Но думаю, она того стоит.

--- Конец цитаты ---

Я (вместе с ещё двумя участниками этого форума) готов сделать целевой взнос на данную книгу в размере 2100 р. Сможет ли мы набрать необходимую сумму, Владимир, если Влад всё-таки решится на эту книгу вложить 8000?

Влад Шайхнуров:
На 8 тыр готов

Владимир Коваленко:
Скажем так: в кассе - 13821 руб.

Роман Сусаков:
Я готов отсканировать. На "motors-mania" уже закончилась книга. Там сейчас доставка по всей Европе 1 цент до Нового года. Так что либо ждём появления там, либо можно брать на "eBay" за 180+20 фунтов с доставкой в РФ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии