Форум истории автоспорта > Стол заказов

Заказ №74 - Back on Track: Racing In The 1940s

(1/18) > >>

Владимир Коваленко:
https://www.velocetoday.com/back-on-track-book-review/?fbclid=IwAR13s1_etB9L3fJMBu_g1wyj3fw5qAx5jxy1SIWTd69nvHgELzgmThLpReI



Автор присылал объявление о продаже книги. 180 фунтов! Но думаю, она того стоит.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 17, 2019, 23:38:35 ---Автор присылал объявление о продаже книги. 180 фунтов! Но думаю, она того стоит.

--- Конец цитаты ---

Думаю, что тоже. И все же цена - космос. Эх, вернуть бы курс евро в 5-летнй давности, тогда и не так дорого бы было...

Влад Шайхнуров:

--- Цитата: Роман Сусаков от Апреля 18, 2019, 00:48:14 ---
--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 17, 2019, 23:38:35 ---Автор присылал объявление о продаже книги. 180 фунтов! Но думаю, она того стоит.

--- Конец цитаты ---

Думаю, что тоже. И все же цена - космос. Эх, вернуть бы курс евро в 5-летнй давности, тогда и не так дорого бы было...

--- Конец цитаты ---
Я готов внести 8000 руб. при условии что "бумага" достанется мне. Этой книге цены нет.
Проблема в другом: после сканера книга не должна разойтись по всему миру. Сильва крайне щепетилен в плане авторских прав. Тираж - всего 300 экземпляов, все подписаны автором и легко проследить, откуда пошла копия. Это книга только для узкого круга и для работы с материалом. Ей нельзя будет поменяться или выложить на RFM в обмен на "плюшки". Прошу серьезно отнестись к описанным моментам.

Кстати, в самом издательстве "Фондацьоне Негри" книга стоит 180 Евро. Все дешевле.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Влад Шайхнуров от Апреля 18, 2019, 04:51:11 ---
Кстати, в самом издательстве "Фондацьоне Негри" книга стоит 180 Евро. Все дешевле.

--- Конец цитаты ---

Дай ссылку, пожалуйста. Я на самом деле, скорее всего, перепутал: 180 не фунтов, а евро.

Владимир:

--- Цитировать ---все подписаны автором и легко проследить, откуда пошла копия.

--- Конец цитаты ---
Просто удалить эти параметры из файла JPEG
(и номер,  и любые другие уникальные реквизиты),
как я делаю с библиотечными штампами, если они только не попадают на текст.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии