Форум истории автоспорта > История

Угадайте цитату

<< < (5/8) > >>

Игорь Тарасов:
Да некаких секретов нет вот хороший сайт http://www.sergent.com.au/tas75a.html
Просто я как прочитал эту цитатку сразу подумал о так называемой Тасманской серии ,но меня смутили незнакомые имена пилотов я знал только Криса Амона,так что я по быстрому пересмотрел все итоговые таблицы данной серии,нашол имена незнакомых мне пилотов,Владимир дал подсказку,он сказал что Амон не финишировал,после этого найти гонку не составило особой сложности.Вот такая система нипель

Джен:

--- Цитата: Schumach --- Да некаких секретов нет вот хороший сайт http://www.sergent.com.au/tas75a.html
Просто я как прочитал эту цитатку сразу подумал о так называемой Тасманской серии ,но меня смутили незнакомые имена пилотов я знал только Криса Амона,так что я по быстрому пересмотрел все итоговые таблицы данной серии,нашол имена незнакомых мне пилотов,Владимир дал подсказку,он сказал что Амон не финишировал,после этого найти гонку не составило особой сложности.Вот такая система нипель

--- Конец цитаты ---

 
вот-вот. Практически то же самое :) имена незнакомые, искала - не нашла... Про Тасман подумала, на одном сайте глянула, но там бесполезняк... а потом времени уже не было)).

Кристобаль Хунта:
Я сейчас занят изучением этого чемпионата. Пока дошел только до 67 года.
А интересно где об этом можно почитать на русском? Ведь цитата откуда-то взята.

Джен:

--- Цитата: Кристобаль Хунта --- Я сейчас занят изучением этого чемпионата. Пока дошел только до 67 года.
А интересно где об этом можно почитать на русском? Ведь цитата откуда-то взята.

--- Конец цитаты ---

 
 мне и самой интересно. Точно так же, как меня оченно интересуют внезачетные Гран При (с протоколами....).
 Имхо цитата если откуда и взята, то переиначена :))

Владимир Коваленко:
Гонка угадана верно. Цитату я позаимствовал из журнала "Автоспорт Австралии" (Motor Racing Australia) и сам перевёл.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии