Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Новые участники

<< < (2/20) > >>

MoD:
  Скажу честно:увидев знакомый значок в левом верхнем углу страницы,не задумываясь зашел в конференцию,а также зарегестрировался,думая,что это лишь очередной любительский форум.Но только прочитав  Цели и работа "Лаборатории"  и  О форуме (крайне рекомендуется новичкам). понял,что здесь все посеръезней,чем в остальных "формульных" форумах;возможно это была моя ошибка(т.к.не прочитал раньше).Конечно,я давно увлекаюсь историей автоспорта и "Ф-1" в частности,но таких глубоких познаней,боюсь,не имею.Возможно,я как раз отношусь к категории "желающимих типа поучаствовать".Чтобы сохранить "рабочую атмосферу" обещаю не вмешиваться и не быть тем самым"возмутители спокойствия".
  У меня только небольшой вопрос:дозволено ли будет мне отсавлять свои скромные комментарии на форуме время от времени,если они могут быть в чем-то полезны и интересны другим участником форума?.MoD38845,0268055556

Владимир Коваленко:
Разумеется.
Большинство форумов предназначены для того, чтобы просто трепаться, и это нормально, просто в своё время на форуме "Формулы" небольшая группа участников почувствовала потребность куда-то уйти от шума, гама и фанатских разборок. Отсюда и появился принцип этого форума, заключающийся в том, что здесь спокойно ищут ответы на вопросы и пополняют багаж знаний.
Это просто небольшое заповедное место.
Если есть вопросы или поправки к написанному - добро пожаловать!

Александр Готвянский:
Может чуть-чуть оффтопа.
Обращаюсь к тем, кто тусовался на форуме "Формулы". Вы в курсе где подевались такие люди, как:
шурикус
Владимир
Fenomen
шифр
Dragon
Al!
Insatiable
Iron Frank
 
Не пытались ли вы выходить с ними на связь, или может они среди нас, а я просто не знаю новых ников?

Владимир Коваленко:
Владимир - это Владимир Быков, который, как мне кажется, тусуется на http://www.all-forums.ru/ под ником Williams.
Dragon появляется на http://www.f1news.ru/forum/.

Алексей Рогачев:
Вообще вся бывшая "формульная" тусовка расползлась или на www.f1-news.ru/forum, или на www.sporter.ru. Думаю, ты там найдешь всех искомых личностей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии