Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Новые участники

(1/20) > >>

Владимир Коваленко:
Я решил для обсуждения автоспортивной журналистики создать отдельную тему, а знакомства с новыми участниками мы возобновим, когда таковые появятся.

Владимир Коваленко:
Итак, знакомство с предыдущим новым участником, Анной Ольховой, превратилось в интересный и полезный разговор, так что теперь первым участником в этой теме станет cjv.
Насколько мне известно, для чтения форума регистрация необязательна, и если человек зарегистрировался, он планирует что-то сказать.
Итак, с чем пришёл на наш форум участник cjv? Каково ваше настоящее имя и интересы?

Guests:
Узнал о Вашем проекте от одного человека. Бегло посмотрел темы, их содержание.
Понравилось. Прочитал разделы Цели и работа "Лаборатории"  и  О форуме (крайне рекомендуется новичкам).
Вопрос такой: имеет ли мне смысл регистрироваться?
Отмечу сразу, что меня интересует в основном Формуда-1, остальные виды авто- и мотоспорта для меня менее значимы.
Например, затем, чтобы:
1) Иметь возможность обсуждать все темы, отвечать на вопросы и задавать их.
2) Участвовать в Вашем конкурсе (при условии наличия свободного времени).
3) Для размещения/передачи в "Архив" фотографий/видео.
Примечание. На данный момент использую три источника: f1-live.com, motorsport.com, f1total.de. При этом все фотографии, связанные с Гран-при стараюсь идентифицировать и размещать по событиям (дням) (четверг, пятница, суббота, воскресенье) и переименовывать для возможности удобного поиска в программе ACDSee (по году, Гран-при, команде или гонщику).
С тестами ситуация хуже. Фотографии беру из этих источников, но далеко не все переименованы, правда классификация по трассе/дате поддерживается.
Но и на это времени трачу очень много, на мой взгяд. И не всегда успеваю всё быстро закачать и обработать. Задержки бывают и до 3-х месяцев иногда. Особенно с Motorsport.com сложновато.
4) На данный момент (а, может быть, и в дальше) буду использовать только логин. Просто многие пользователи в современных условиях быстрее "опознают" человека именно по логину, а не по имени.
5) Стараюсь быть объективным, но все мы не всегда можем сдержать свои эмоции.
В общем пока всё. А на будущее, как известно не загадывают...
Хотелось бы узнать Ваше мнение, не "засорю" ли форум своим присутствием.

 

gp2

Владимир Коваленко:

--- Цитата: gp2 ---Хотелось бы узнать Ваше мнение, не "засорю" ли форум своим присутствием.
--- Конец цитаты ---

Ни в коем случае. Если есть что спросить или сказать, не надо стесняться. Судя по "презентации", системный подход есть, и это очень хорошо. Интерес только к "пупу Земли" - дело проходящее; скорее всего, иначе и нельзя прийти к важности понимания истории автоспорта в целом. Использование ника вместо настоящего имени - это совершенно нормально в определённых кругах, и моё личное самоотстранение от этих кругов выглядит маниакальным, не правда ли? Но я рассматриваю ПРЕДМЕТНОЕ общение (в противовес к общению для развлечения) как ситуацию из реальной жизни, когда при приёмке на работу человек приносит паспорт, а не свой сетевой ник. В данном случае это личное дело каждого участника, хотя лично я очень уважительно отношусь именно к реальным людям.
В любом случае, не надо ничего стесняться. Добро пожаловать!

Владимир Коваленко:
Новый участник - MoD. Расскажите о себе, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии