Автор Тема: Заказ №66 - журналы "Автоспорт" (Autosport) за 1972-73 годы (выполнен)  (Прочитано 5646 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Попросил Володю gp2 помочь в приобретении журналов "Автоспорт" за 1972-73 годы для изучения выступлений "Москвичей". У него есть друг, который готов оплатить половину стоимости заказа в 31-32 тысячи рублей. От меня требуется 15600 рублей. Разумеется, я буду просить деньги в наших группах в соцсетях. Разумеется, принимаются целевые взносы. Могу я воспользоваться имеющимися средствами Фонда (14200 рублей)? Сканы будут распространены только среди участников заказа как посредством Фонда, так и через целевые взносы. Другими словами, их получат те, кто участвовал в накоплении текущей суммы, а также те, кто предоставит деньги сейчас.


Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Я не против (как участник Фонда).

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если других мнений нет, то оформляю заказ и начинаю искать недостающие средства.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Я перечислил 15600 рублей. Теперь в Фонде - 900 рублей.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Заказ выполнен. Спасибо!!!
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.