Форум истории автоспорта > Викторины

Викторина-2006 - 2 тур (февраль)

<< < (16/17) > >>

Сергей Блинов:
 
--- Цитата: Константин Павленко ---
Всего: 51,5 очков.

--- Конец цитаты ---

Мда, пора учить матчасть, в смысле основательно браться за трассы...

Владимир Коваленко:
Ничего, это дело наживное...

Александр Готвянский:
 
--- Цитата: Константин Павленко --- Результаты:
 
Александр Готвянский (algot):
 
1. 1 очко (снято 6 очков: верно указан только заявитель);2. 2 очка (снято 3 очка: неверно указана дата, соревнование, трасса);3. 0 очков (сняты все 9 очков);4. 4 очка (снято 4 очка: не указан участок трассы, неверно указана дата, автомобиль, один из гонщиков);5. 5 очков (снято 8 очков: не указана дата, соревнование, участок трассы, гонщики, автомобиль Варци и его заявитель);6. 6 очков (снято 1 очко: неверно указан участок трассы);7. 3 очка (набраны все очки);8. 6 очков (набраны все очки);9. 16 очков (снято 6 очков: не указаны гонщики, автомобили и заявители во втором ряду);10. 6 очков (снято 1 очко: не указана трасса);11. 7 очков (набраны все очки);12. 3 очка (снято 4 очка: не указано соревнование, трасса, участок трассы, гонщик);13. 3,5 очка (снято 3,5 очка: неверно указано соревнование, трасса, неточно указан заявитель, не указан участок трассы);14. 6 очков (снято 1 очко: неверно указан заявитель);15. 4 очка (снято 3 очка: неверно указано соревнование, трасса, заявитель);16. 6,5 очков (снято 3,5 очка: неверно указаны заявители, участок трассы, неточно указана трасса);17. 3 очка (снято 4 очка: не указано событие, трасса, участок трассы, гонщик);18. 0 очков (снято 1 очко);19. 0 очков (сняты все 7 очков);20. 0 очков (снято 1 очко);
 
Всего: 82 очка.
 
 
 

--- Конец цитаты ---

 
Разбор своих полетов:
3. Я уже выше писал, если бы не лень я бы ответил на все (-9)
5. У Снелманна нашел ответ, но меня сбило то, что Ауто-Юнионы стартовали с последнего ряда, поэтому этот вариант по дурости откинул. (-8)
9. Второй ряд называть даже и не думал, хотя мог хоть и все стартовое поле   (-6)
10. Это тупость из тупости. Назвал Eau Rouge, но не назвал Спа (-1)
13. Заявителей я называл, как написано на Racing-database.com, отсюда и ошибки. (-0.5)
14. Racing-database.com (-1)
15. Racing-database.com (-1)
16. Racing-database.com (-2)
 
Итого по глупости потеряно 29,5 очков.
Это мне до смешного напоминает вице чемпионство Ряйккенена в прошлом году, когда он был на самом быстром болиде и потерял кучу очков.  
 
P.S. Володя, жду не дождусь призов за 1-й тур. А то как-то стимула нет бороться.

Владимир Коваленко:
Дождёшься, всё будет хорошо.

Александр Готвянский:
Ты уже отправил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии