Форум истории автоспорта > Викторины

Викторина-2006 - 2 тур (февраль)

<< < (8/17) > >>

Александр Готвянский:
 
--- Цитата: Владимир Коваленко ---
--- Цитата: algot ---6.      IV Donnington Grand Prix. 22 октября 1938 года. Доннингтон. Auto Union AG-Auto Union D-Tazio Nuvolari. После поворота Coppice.
--- Конец цитаты ---

 
В названии Донингтона везде только по одной "н".

--- Конец цитаты ---

 
А здесь две
http://www.racing-database.com
 
Я этим сайтом пользовался, вот и сделал Copy-Paste  

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: AlexF1 ---
--- Цитата: Кристобаль Хунта --- А как ты нашел фото с Тасманской серией? Я посчитал что это Гинтер в Бельгии.

--- Конец цитаты ---
характерная лысина Дики Эттвуда. Далее статистика по БРМ П251 и догадаться что к чему труда не составило.
 

--- Конец цитаты ---

Гы. А я думал что это характерный "ёжик" Ричи Гинтера. Сейчас вот посмотрю фото Эттвуда...

Кристобаль Хунта:
Да, увы это Эттвуд.
Вот еще что интерсно: в 16 вопросе я предположил что это столкновение было в Венгрии, а в 20-м я долго колебался между Джеймсом Хантом и Даном Гарни.
Задник на фото явно американский как мне показалось, но вот физиономия явно хантовская и глаза его. К тому же Гарни давно поседел. Но в то же время Хант умер не таким уж пожилым, что совсем меня запутало.
 В общем я решил что именно Гарни, хотя не уверен, что и этот вариант правильный.

Сергей Блинов:
 
--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
--- Цитата: AlexF1 ---
--- Цитата: Кристобаль Хунта ---
А как ты нашел фото с Тасманской серией? Я посчитал что это Гинтер в Бельгии.
 

--- Конец цитаты ---
характерная лысина Дики Эттвуда. Далее статистика по БРМ П251 и догадаться что к чему труда не составило.
 
 
 

--- Конец цитаты ---

 
Гы. А я думал что это характерный "ёжик" Ричи Гинтера. Сейчас вот посмотрю фото Эттвуда...

--- Конец цитаты ---

Ой да я с начала вообще решил что это Мосс, залысина на его похожа.
Мои ответы:
1 1903 Париж-Мадрид Луи Рено Renault 30CV (Бордо)
2 1913 Парма-Подджа ди Берчето Франчини-Сантони Alfa Serie C15-20hp
3 ГП АКФ 1914 Монлери
4 24 ч Ле Мана 1928 Биркин Барнато Bentley 4½ Litre
5
6 ГП Бельгии 1939 Штук
7 Сильверстоун 1948 British Grand Prix
8
9 ГП Великобритании Сильверстоун Старт Фанхио Мерсеdes W196 Гонсалес Ferrari 625(555) Хоторн Ferrari 625(555) Мосс Maserati 250F Бера Maserati 250F Клинг Мерсеdes W196
10 Андре Пиллет Lancia-Ferrari D50 Belgian GP 1956
11
12 1963 ГП Германии Ричи Гинтер BRM P57
13 1971 ГП ЮАР Алекс Солер-Ройг March 711
14 1980 ГП Бразилии Дерек Дейли Tyrrell 009
15 1981 ГП  США Алан Джонс WiiliamsFW07
16 Венгрия 1988 Уорвик Arrows А10B Патрезе WilliamsFW17
17 Lotus 107B 1993 тесты Херес Лами
18 Фернандо Алонсо Формула-Ниссан 2000
19
20 Мальком Оустлер ChampCar 2004

Александр Амецинский:
 
--- Цитата: Кристобаль Хунта --- Да, увы это Эттвуд.
 
Вот еще что интерсно: в 16 вопросе я предположил что это столкновение было в Венгрии, а в 20-м я долго колебался между Джеймсом Хантом и Даном Гарни.
 
Задник на фото явно американский как мне показалось, но вот физиономия явно хантовская и глаза его. К тому же Гарни давно поседел. Но в то же время Хант умер не таким уж пожилым, что совсем меня запутало.
 
 В общем я решил что именно Гарни, хотя не уверен, что и этот вариант правильный.

--- Конец цитаты ---

 
Кадр столкновения Патрезе и Чивера взят из обзора сезона 1988 года, это ГП Канады.
 
Вопросы идут в хронологическом порядке, от начала ХХ века к нашим дням, на счет 20 фото у меня вообще никаких вариантов, кажется, что кто-то знакомый, но, лицо этого человека еще не запомнилось мне, чтобы с ходу опознать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии