Форум истории автоспорта > Викторины

Викторина-2006 - 2 тур (февраль)

<< < (6/17) > >>

Александр Готвянский:

--- Цитировать ---
Фото #18
Дата: начало 1998 года.
Событие: тесты
Трасса: Фьорано
Пилот: Михаэль Шумахер
Заявитель: Scuderia Ferrari Marlboro
Шасси: Ferrari F300
Место трассы:
 

--- Конец цитаты ---

 
Не понял этого ответа. У меня на этой фотографии молодой вьюноша с горящими глазами, а ты о каком то Шумахере пишешь

Александр Амецинский:
 
--- Цитата: algot ---
--- Цитировать ---
Фото #18
Дата: начало 1998 года.
Событие: тесты
Трасса: Фьорано
Пилот: Михаэль Шумахер
Заявитель: Scuderia Ferrari Marlboro
Шасси: Ferrari F300
Место трассы:
 

--- Конец цитаты ---

 
Не понял этого ответа. У меня на этой фотографии молодой вьюноша с горящими глазами, а ты о каком то Шумахере пишешь
--- Конец цитаты ---
:) писал в спешке, перепутал местами кадры 18 и 19...

Кристобаль Хунта:
Как я и думал, вторую половину викторины я полностью провалил. Не буду показывать. Интересно только как на 13 вопросе вы определили что это Солер-Ройг? Шлем у него был другой. Единственным пилотом СТП Марча у которого раскраску шлема я не знаю был Бьюттлер.
 

Владимир Коваленко:

--- Цитата: algot ---6.      IV Donnington Grand Prix. 22 октября 1938 года. Доннингтон. Auto Union AG-Auto Union
D-Tazio Nuvolari. После поворота Coppice.
--- Конец цитаты ---

В названии Донингтона везде только по одной "н".

Александр Амецинский:

--- Цитата: Кристобаль Хунта --- Как я и думал, вторую половину викторины я полностью провалил. Не буду показывать. Интересно только как на 13 вопросе вы определили что это Солер-Ройг? Шлем у него был другой. Единственным пилотом СТП Марча у которого раскраску шлема я не знаю был Бьюттлер.
 

--- Конец цитаты ---
у меня ситуация иная была, из всех пилотов СТП Марч 1971 года, у меня нет ни одного фото за рулем которого был бы Алекс Солер-Ройг (Соле-Руа, не знаю как точно пишется фамилия). В Гугле
http://images.google.com/images?hl=ru&q=Alex%20Soler-Roig&lr=&sa=N&tab=wi
на одной из фото, найденных поисковиком, Алекс в точно таком же шлеме, хотя видно, что на фото найденных Гуглом, он выступал в разных цветовых схемах шлема. Ну и реклама Бритиш Петролеум на трассе, говорит, что это скорее всего Большой Приз Франции.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии