Форум истории автоспорта > Продажа книг и видеодисков

Разные гонки 60-х - 80-х годов.

<< < (2/2)

Влад Камышинский:
добрый вечер, долгое время я отсутствовал на форуме, но теперь я нашел время и готов участвовать в обсуждениях..В прошлом году мы компанией ребят (в основном обитатели РФМ) сложились на покупку последних новинок у ДеннисаФ1...В основном приобрели 1960-70 гг - либо полные записи гонок, либо хайтайты...в основном все записи с французского ТВ...для большей информативности могу выложить свой Эксель-каталог записей. Formula1.1979.Round12.Holland.Race.Highlights.RaiSport2.MPEG.Italian имеется в наличии

Влад Камышинский:

--- Цитата: Влад Камышинский от Декабря 01, 2016, 11:44:55 ---добрый вечер, долгое время я отсутствовал на форуме, но теперь я нашел время и готов участвовать в обсуждениях..В прошлом году мы компанией ребят (в основном обитатели РФМ) сложились на покупку последних новинок у ДеннисаФ1...В основном приобрели 1960-70 гг - либо полные записи гонок, либо хайтайты...в основном все записи с французского ТВ...для большей информативности могу выложить свой Эксель-каталог записей. Formula1.1979.Round12.Holland.Race.Highlights.RaiSport2.MPEG.Italian имеется в наличии

--- Конец цитаты ---
при желании форумчан-могу выложить здесь свой каталог видео-куда интересно пишите в ЛС

Владимир Коваленко:
Просто выкладывай, а там разберёмся.

Влад Камышинский:
вот ссылка на мое видео http://www.fayloobmennik.net/6777168....обратите внимание, что красным цветом в графе оценка качества выделены файлы, которые есть на внешних винтах и легко доступны. Выделенные черным цветом-на ДВД-дисках, которые нужно искать, хотя они есть в наличии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии