Форум истории автоспорта > История

Загадочное письмо

<< < (5/6) > >>

Владимир Коваленко:
Жаль, конечно. Можно с энтузиазмом пытаться что-то изобразить, но всё неизменно упрётся в деньги. Разве что найти богатого мецената. Так ведь меценатов периодически подстреливают...

Антон Сумин:
Дай Бог, когда-нибудь перестанут... А вообще, очень противно наблюдать исключительно коммерческий подход к делу. Впрочем, я это уже где-то писал...

Владимир Коваленко:
Об этом кто только не писал. Я вот полистал один из старых АМС. Там почти что с возмущением упоминают тот факт, что Экклстоун - этакий Карабас-Барабас, дёргающий за многочисленные тайные ниточки. А теперь с этим смирились и даже считают в порядке вещей.
В принципе, я уже некоторое время высказываю мысль о том, что если уж проводить какие-то перемены, то надо просто заново ввести три международных класса, объявить личный чемпионат мира в высшем классе и континентальные чемпионаты в малом, но "Формулу-1" не запрещать. Кому надо - тот будет отдавать свои кровные в "цирковую" копилку, кому интересен спорт - будут следить за менее крутыми, но более откровенными гонками.

Антон Сумин:
А на что, Володя, на что это делать? ФИА - не ЦБ РФ, кто бы что ни говорил. Меценаты, опять же? Вон, вчера прочитал в "АвтоРевю": шейх Мактум аль-Мактум, который проводит Кубок Наций в А1 GP, и тот прослезился, подсчитав расходы. У меня сейчас нет номера рядом, но суть в том, что все показатели оказались в разы меньше запланированных: и трансляции, и посещаемость, и т.д, и т.п. В общем, грустно. Простите уж мне н=мой пессимизм. Остаётся смотреть наши гонки и общаться там с нормальными, не-пафосными, людьми: Володей Суховым, Димой Королёвым, Мишей Степановым, Львом Фридманом, далее - по списку... AVS-racing38890,6358564815

Москалев игорь Владимирович:
Я от продавца (не связан с автоспортом) слышал, что последний номер формулы застрял на таможне и продавцы ждут растаможки и что более номеров наверное уже не будет, хотя слухи разные ходят. может слова о том, что последний номер лежал в типографии имеют под собой почву, хотя продавец мог черпать информацию из интернета, а не из профессионального круга общения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии